Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Октябрь » 31 » Выездной шиномонтаж
07:42
Выездной шиномонтаж

Спокойствие за рулем

Чтобы быть на 100 процентов уверенными в своей безопасности за рулем, необходимо тщательно следить за автомобилем. Одним из наиболее уязвимых узлов конструкции любого авто являются шины. Это понятно и естественно, так как резиновые покрышки регулярно взаимодействуют с дорожным покрытием, которое зачастую может вселить страх пешеходам ямами и выбоинами. Именно поэтому, отправляясь в путь, рекомендуют тщательно проверять состояние резины и своевременно менять ее в соответствии с сезоном и изношенностью.

Но может произойти такая ситуация, когда вам нужно срочно в путь, а покрышки не самого лучшего качества. Чтобы быть уверенным в своей безопасности и подстраховаться, запомните или запишите телефон, по которому вы сможете вызвать выездной шиномонтаж 24 часа в сутки Wheelsmaster. Причиной может послужить любая проблема на дороге:

  • Прокол шины;
  • Закончился бензин;
  • Разрядился аккумулятор.

Преимущества нашей компании

За долгие годы работы наши клиенты всегда оставались довольными сервисом Wheelsmaster. Их положительные отзывы о Wheelsmaster обусловлены качественной подготовкой водителей и мастеров и другими факторами:

  1. Большим автопарком специализированных автомобилей марки Citroen и Mercedes;
  2. Современным оборудованием в каждом фургоне;
  3. Квалифицированными сотрудниками;
  4. Лучшими материалами для ремонта проколов и порезов.

Подобные характеристики позволяют уверенно говорить о том, что Wheelsmaster уверенно занимают лидирующее положение в сфере оказания услуг помощи водителям. Практически каждый второй житель Москвы и Подмосковья хотя бы слышал о нашем сервисе.

Низкие цены на радость клиентам

В условиях жесткой конкуренции немаловажным условием популярности являются низкие цены на шиномонтаж и новую резину. Жители столицы умеют считать деньги и, когда они понимают, что за ту же сумму можно не ехать в стационарный сервис сменить колеса, а вызвать специалистов на дом, они пользуются этой возможностью и рекомендуют Wheelsmaster своим друзьям.

Наиболее популярной услугой является сезонный шиномонтаж. Цены на шиномонтаж остаются такими же низкими и в разгар сезона осенью и весной. При коллективной заявке действуют заманчивые скидки, поэтому нашими услугами пользуются некоторые компании, оплачивая шиномонтаж своим сотрудникам. Следите за своей резиной, вовремя ее меняйте и она будет служить вам очень долго, не взирая на качество дорог.


Категория: Авто блог | Просмотров: 716 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.