Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Декабрь » 23 » Выгодная ипотека
11:52
Выгодная ипотека

Ипотека это отличная возможность взять деньги, которые могут пойти на оплату приобретения жилья, либо же на оплату учёбы. И при этом многие банки обеспечивают хорошим процентом, который не носит тяжкого характера и вполне выплачивается. Правда все же, находясь в банке при получении ипотеки, стоит выяснить процент и прочитать внимательно договор.

Но зачем нужна ипотека, спросите вы? Ведь это долг, кредит, который нужно отдавать.

Да это так, но вот чем выгодная ипотека:

  • можно взять на 10-20 лет с небольшим процентом
  • сумма погашения каждый месяц обговаривается
  • есть возможность вносить платеж как с помощью банковской карты так и с помощью обычного терминала
  • существуют санкции за не погашение, но в случае форс мажора можно договориться о погашении чуть позже
  • и так далее

То есть предположим ситуацию: вам нужно купить свою квартиру, машину или оплатить учёбу своим детям. Обычного кредита не хватит, да и проценты будут «драконовыми». А вот взяв, выгодная ипотека, можно получить необходимые деньги легко и просто. При это срок погашения составляет 10-20 лет. А это выгодно, ведь таким образом у вас много времени, чтобы погасить полностью долг. 

Где можно оформить выгодную ипотеку под хорошие проценты?

Для этого подходит Банк Тинькофф. Оформление ипотеки не займёт много времени, плюс тут есть все необходимые условия и небольшой процент. Просто нужно оставить заявку на сайте банка, с указанием данных и суммой ипотеки которая вас интересует. Далее свяжутся представители банка, чтобы обсудить важные детали. 

Ипотека выгодна тем, кто не хочет по несколько лет копить деньги, зарабатывая их тяжелым трудом, и хочет получить сразу деньги на покупку своей собственной квартиры, машины и так далее. Тем более что ипотека это не обычный кредит, а самые выгодные условия, небольшие проценты и возможность получить деньги сразу на месте. 

Выбирать ипотеку, или нет, решать вам, но точно можно сказать одно, что это лучшее решение по получению средств под небольшие проценты. При этом срок погашения ипотеки составляет от 10-20 лет. А так же для получения такого кредита не требуется много документов. Достаточно предоставить: заявление-анкету, копию трудовой книжки, копию паспорта и справку о доходах.

Все предложения, с подробным описанием сроков выплаты, процентной ставки и специальных предложений, для различных слоев населения, включая категории: молодая семья, военнослужащие и мед работники, на сайте 


Категория: Экономика | Просмотров: 1154 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.