Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Июль » 26 » Выгодное вложение в автомойку самообслуживания
14:59
Выгодное вложение в автомойку самообслуживания

В условиях непрекращающегося кризиса многие люди бояться вкладывать свои накопления в банки или долгосрочные проекты. Для тех, кто хочет инвестировать средства с гарантией быстрой отдачи, эксперты рекомендуют приобретение бизнеса автомоченых центров самообслуживания населения, пользующихся неизменным спросом.
Лидирующие позиции в этом занимает оборудование для моек самообслуживания компании "АМС" - автомойки самообслуживания, г. Брянск. Компания специализируется на производстве и установке оборудования самообслуживания и является ведущим производителем в данной области.
 
Почему автомойки самообслуживания популярны у автомобилистов?
 
Мойка самообслуживания отличается от привычных всем автомоек тем, что владелец машины сам занимается своим авто. Первый сервис такого плана установили в 2010 году ради эксперимента. Предполагалось, что в условиях суровых российских зим автолюбители не будут пользоваться услугами самообслуживания. Но практика показала, что первая же мойка стала невероятно популярной, и особенно в зимнее время. Очереди достигали 15-20 машин. Причина такой необычайной популярности в низких ценах на услуги.
В последние несколько лет ужесточились наказания за мойку автомобиля во дворе, на берегу водоема и в других общественных местах. Для тех, кто привык ухаживать за своим авто самостоятельно, такие мойки стали спасением. За символическую цену можно помыть свой автомобиль в комфортных условиях. Тем более что оборудование для автомойки самообслуживания производства ООО "АМС" - автомойки самообслуживания позволяет помыть машину даже лучше, чем на обычных автомойках.
 
Почему инвесторы выбирают ООО "АМС"?
 
Среди многочисленных производителей автомоек самообслуживания бизнесмены выделяют компанию "АМС" - автомойки самообслуживания. Конкурентные преимущества компании заключаются в следующих факторах:

  •     доступная стоимость объекта, нужны минимальные вложения для максимальной отдачи;
  •     быстрая окупаемость, благодаря большой пропускной способности автомойки самообслуживания АМС первый доход можно получить уже в первый месяц эксплуатации объекта;
  •     установка автомойки под ключ, то есть клиент получает уже готовый к работе проект;
  •     комплектация современным немецким оборудованием от ведущих брендов;
  •     выгодные партнерские программы и предложения.

Приобретая оборудование для автомойки самообслуживания в ООО "АМС" - автомойки самообслуживания,вы можете быть уверены в гарантированно высоком качестве объекта, быстром вводе его в эксплуатацию и стабильной доходности предприятия. По всем вопросам можно обращаться к менеджерам на официальном сайте компании, или позвонить по указанным там номерам телефона, например на общую линию по работе с клиентами +7(499)322-26-11.

 


Категория: Авто блог | Просмотров: 755 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.