Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2018 » Декабрь » 23 » Выигрышные стратегии в покере
20:02
Выигрышные стратегии в покере

Как правило пoкер нравится тем, кто любит думать и применять различные психологические навыки. Играть в эту карточную игру можно как с друзьями, так и в гордом одиночестве. Но ни то, ни другое не влияет на процесс. Потому что, оказавшись за столом, где банк превышает больше тысячи долларов выигрывает тот, кто умеет наперед просчитывать выигрышные комбинации.

Бывает так что выигрышную комбинацию сложно просчитать. Но опытные игроки знают, как это сделать и как вообще тренироваться. Вот как раз основываясь на их советах и будет составлена данная статья. Она поможет вам понять саму суть игры в пoкер и узнать о том где можно постоянно тренироваться.

Суть игры в пoкер не победа.
Конечно это важно, и деньги можно заработать. Но всё же главная суть — это наблюдать за соперником и уметь просчитывать теоретически выигрышные комбинации.

Но как это сделать?
Нужно постоянно тренироваться и уметь запоминать комбинации. Для того чтобы научиться этому не обязательно ехать в Лас-Вегас или идти в клубы. Достаточно просто иметь доступ к интернету. Всё что вам нужно это перейти на сайт Пoкердом и там зарегистрироваться. А уже потом можно бесплатно можно скачать программу-клиент. Именно там будут доступны «румы» в которых можете играть и тренироваться.

Играя в пoкер не забывайте, что и доля везения тут также имеет место. Но все же поговорим о выигрышных комбинациях. Процентов 60% каре, фул хаус и флеш приносят победу. Всё будет зависеть от того какая старшая карта и что есть в руках у противника.

Чтобы это просчитать нужно обратить внимание на карты на столе и попытаться мысленно вспомнить какие еще карты есть в колоде. После этого можно теоретически спрогнозировать какая комбинация есть у противника в руках. Еще нужно смотреть на то как он ставит деньги. Если «агрессивно» то возможно у него выше рука чем у вас. Но место «блефу» также остаётся поэтому нужно учитывать и это. Если пассивно, то вам стоит давить первым.

В любом случае Pokerdom это место где сможете научиться всему этому, играть в карточную игру вместе с друзьями и постигать секреты и мастерство данной игры. Главное это постоянно тренироваться, и мастерство придёт само собою к вам. И как раз Pokerdom это и есть отличная площадка где можно зарегистрироваться и играть.

Подробно о том, как правильно играть и получать максимальное удовлетворение, а так же возможность попробовать свои силы в демо режиме, играя на виртуальный счет, на сайте онлайн сервиса pokerdom1.ru.


Категория: Онлайн сервисы | Просмотров: 594 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.