Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Октябрь » 27 » Выкуп коммерческого транспорта
17:56
Выкуп коммерческого транспорта

Выкуп коммерческого транспорта

Наша компания предлагает выкуп коммерческого транспорта на выгодных условиях. Самостоятельная продажа крупногабаритных автомобилей сопряжена с множеством трудностей, главной из которых является адекватная оценка. По завышенной цене никто не купит, заниженная цена – убытки для вас, ведь кроме этого вам придется еще вложиться в ремонт, рекламу, услуги мойки, бензин и многое другое. О конечной выгоде говорить не приходится.

Если вы заинтересованы продать машину быстро, без головной боли и бесконечного поиска и ожидания потенциального покупателя, тогда предложение нашей компании – оптимальный выбор. Мы работаем на вас и для вас. Посмотрите, почему нам доверились более 789 автовладельцев коммерческого транспорта.

Ответ очевиден:

1.

Во-первых, у нас работают грамотные и опытные специалисты, способные точно и быстро произвести оценку любых грузовых автомобилей, в том числе, тралов, автобусов/микроавтобусов, тягачей, спецтехники и многих других автомашин специального назначения и средней грузоподъемностью от 5 до 20 тонн. Осмотр каждого автомобиля производится тщательно и в вашем присутствии, так как мы не ставим перед собой цель сбить конечную цену. Все открыто и прозрачно. Наш специалист подписывается под каждым словом, и готов дать экспертные рекомендации по каждому пункту.

2.

Во-вторых, это высокие цены. Как мы уже отметили, мы платим достойные деньги без желания разжиться. Платим не менее 90% от рыночной цены. Как вам такое решение?

3.

В-третьих, решение вопросов о выкупе коммерческого транспорта по телефону – предварительный звонок, по которому мы готовы вас сориентировать в ценах, сроках и условиях выкупа. Грамотные менеджеры ответят на любые вопросы, введут вас в курс дела и помогут оформить заявку на выкуп авто.

4.

Дополнительно, все документы оформляются специалистами нашей компании. Договор купли/продажи подписывается и заверяется нотариусом, поэтому вы получаете гарантию юридической защиты.

5.

Плюс качественный и вежливый сервис, ведь мы в своей работе практикуем индивидуальный подход.

При обращении к нам вы гарантированно получаете комплексное решение по всем вопросам выкупа коммерческого транспорта. Более 7 лет мы помогаем автовладельцам избавиться от автомашин любого назначения, при этом во внимание не принимаем год выпуска, марку и состояние автомобиля. Покупаем "как есть". Вам не нужно заниматься ремонтом или быть менеджером по продажам автомобилей. Просто приходите к нам или позвоните, чтобы оставить заявку на выкуп. Мы уверены, что придем к общему решению очень быстро. При срочном выкупе платим деньги в день обращения. Позвоните нам, чтобы узнать больше о данном предложении.


Категория: Авто блог | Просмотров: 654 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.