Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Июнь » 17 » Выкуп подержанных авто – для вас самое то!
18:28
Выкуп подержанных авто – для вас самое то!

Иногда в жизни автолюбителя настает момент, когда прежнее транспортное средство перестает его удовлетворять. В таком случае обычно принимается решение продать подержанное авто. Но как? Способов много – объявления на виртуальных досках, в печатных изданиях, на столбах и специальных щитах по улицам… Да только ожидать настоящего покупателя придется долго, и все это время вы будете отвечать на телефонные звонки своих любознательных людей.

Куда выгоднее для вас будет такая услуга, как выкуп авто в Москве и Московской области. Специализирующиеся на этом фирмы предложат вам реальную цену и не будут канючить насчет скидок по причине поцарапанной дверцы или недостаточно свежих чехлов на сиденьях. Автомобиль оценивается специалистами, и вскоре они выносят вердикт, озвучивая его цену в соответствии с состоянием и износом. Единственное, что требуется от вас – это предпродажная подготовка автомобиля. Она тоже вам выгодна, ибо после данного мероприятия транспортное средство немного подорожает.

В идеальном состоянии автомобиль находится крайне редко. В салоне накопились запахи и следы деятельности владельца – застарелый «дух» сигарет, беляшей, туалетной воды, пятна от кофе и т.п. Пластик кое-где скрипит от наших прекрасных дорог, в багажнике немного грязно от небрежно брошенных инструментов или перевезенных мешков с урожаем корнеплодов. Кузов со стеклами украсились разводами от былых моек и сетью царапин. Такой список для каждого автовладельца индивидуален, и мы можем практически вечно продолжать его.

Давайте лучше перечислим основные моменты подготовки машины к предстоящей продажи:

1. Поменяйте все жидкости и фильтры.
2. На кузове устраните все царапины и сколы.
3. Отполируйте кузовной металл и оптику.
4. Выполните полную химчистку внутри салона и в багажнике.
5. Устраните шумы в проблемных местах (те самые сверчки), проведите полировку салонного пластика.
6. Моторный отсек до блеска отмойте.

Все это необходимо делать в ваших же интересах, так как после данной подготовки выкуп подержанных автомобилей осуществляется по наивысшей стоимости. В принципе, все эти дела могут сделать и специалисты автосалона, но тогда за машину вам выдадут гораздо меньшую сумму, учтите это.

В целом выкуп подержанного автомобиля, предлагаемый салоном, для вас максимально выгоден. Никаких пустых звонков и долгих ожиданий. Вы готовите машину и продаете ее без лишних проволочек.


Категория: Авто блог | Просмотров: 787 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.