Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2018 » Февраль » 9 » Вышел сериал "Ольга 3 сезон"
15:51
Вышел сериал "Ольга 3 сезон"

ТнТ уже выпустила 2 сезонов замечательного комедийного сериала под именем Ольга. Режиссер много серийного фильма Алексей Нужный, Игорь Волошин, Антон Борматов, а также производитель очень популярный канал "ТНТ" где расшифровкой служит (Твоё Новое Телевидение), и входит в топ пять всех каналов в России. Является главным конкурентом развлекательного телеканала "СТС Медия". ТТТ выпустило довольно-таки очень много топовых сериалов, и потому мы дали достоверную информацию, ведь как можно смотреть Ольга 3 сезон, если нет производителя и спонсора.

Раскроем вам короткий, но подробный сюжет о данном сиквел. В эпицентре сюжета девушка, герой, мать детей от двух разных полов, оптимистка, жизнерадостная женщина. Она воспитывает своих детей, работает, а также присматривает за отцом "алкашом" и сестричкой вечно не довольна. Дети, они естественно не ладят, сестренка учится в ПТУ, и она мечтает о другой жизни, и уверена что как ее семья у нее никогда не будет. А вот младший одиннадцати летний Тимофей, у кого отец вернулся в Азербайджан к первой семье, считает что если его тут нет, то настоящий мужчина тут он сам. Заботиться будет он как отец, ведь другой алкоголик, и не в силе приглядывать, а наоборот за ним самим присматривают. К тому же он бывший игрок по футболу, футболист который сильно упал, выпивающий по бутылке в день. Сестра любит шиковать за чужой счет, она всегда находит способ заманить женатых мужчин. А что насчет Ольги, она совсем не как все, живет своей тихой жизни, не унылая, оптимистичная, всегда радуется своей жизни, и заботится о своих близких. Но и ей тоже нужно наладить личную жизнь, что и судьба знакомит ее с Гришой, парнем водителем марки "ГазЕль", который сильно влюбляется в нее. Но будет ли все взаимно, крепкая любовь и одни заботы? Вообще-то, парень добрый, милый, заботливый, чего не хватало долгих времен Ольге.

Что же ожидает нас в третьем сезон? Заранее скажу, это лишь предположения и слухи. Идут слухи что Ольга и Гриша должны пожениться, но материальные условия не дают им жить в отдельной квартире, к тому же кто будет приглядывать за отцом. Несмотря на то, что Гриша принял детей Оли как за своих, девочка не очень рада к такому действию. Именно она всегда находит ко всему претензии, жалуется своей жизни и хочет большего получить, сидя дома ничего не делая. Логично ведь да? Поэтому ждать придется именно до 2018 года, возможно даже в последующем году выйдет. Но обещаю хороший и довольно-таки молодежный сериал.


Категория: Образование и Культура | Просмотров: 664 | Добавил: witkom | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.