Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Декабрь » 1 » Высокий уровень надёжности металлочерепицы
17:20
Высокий уровень надёжности металлочерепицы

«Мой дом – моя крепость» не зря эта фраза прошла сквозь века. В своем доме важно чувствовать себя не только безопасно, но и комфортно. Немаловажны и эстетические характеристики в наше время. Одним их трех поступков, которые должен совершить мужчина является строительство дома. И вот каждый мужчина приступивший к осуществлению своего долга сталкивается с таким вопросом «Какой же кровельный материал будет лучший?».

Приступая к постройке «своей крепости» каждый уже имеет представление о внешнем виде крыше дома. Но широкий и практически ежедневно пополняющийся выбор кровельных материалов вводит в глубокое заблуждение. Конечно можно воспользоваться едва не самым надежным «дедовским» способом и выбрать – шифер, однако сложно найти человека, который бы не заметил такой современный и универсальный кровельный материал, как металлочерпица в Харькове. Элегантность, эстетичность, несокрушимость и высокопробность этого материала будет служить Вам долгие годы.

Если доверять статистике, спрос на металлочерепицу возрастает каждый год на 20 – 25%. Внушительная цифра, учитывая конкуренцию на этом рынке. Высокий уровень надежности данного кровельного материала, один из главных аспектов при его выборе. Основой для производства металлочерепицы используют листы из стали толщиной 0,35 – 0,55 мм. Такая толщина и прочность материала позволяет не поддаваться механическим и внешним воздействиям.

Приобретая материал, каждый стремиться получить не только безопасность застройки, но и подобающий эстетичный вид на долгие годы. И в этом у металлочерепицы есть огромное преимущество. Верхний слой этой поверхности перекрывают не обыкновенной лакокрасочной смесью, а специальным защитным покрытием. Чаще всего используется покрытие полистера, пластизола или пурала. 

Благодаря этим покрытиям материал:

- Выдерживает как очень низкую, так и очень высокую температуру. А также не реагирует на резкие перепады;

- Материал не выгорает, оставляя свой прежний насыщенный оттенок. Не требуя дополнительных подкрасок на протяжении эксплуатации;  

- Водонипраницаемый. Не впитывает влагу.

- Не подвержен коррозии, что есть очень важным фактом.

Большой выбор не только в цвете, виде профиля и дизайна, но и в выборе производителя. В зависимости от страны производителя можно выбрать наиболее приемлемую цену для любого кошелька. Выбрав металлочерепицу для кровли, Вы получаете надежность использования на долгие года и экономию Ваших средств.


Категория: С Миру по нитке | Просмотров: 681 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.