Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Февраль » 6 » Высокотехнологичные ветровки AutoJack
18:37
Высокотехнологичные ветровки AutoJack

Компания AutoJack представляет новую коллекцию стильных ветровок для мужчин, включающаю лучшие образцы сезона осень 2015 – весна 2016.

Главным преимуществом одежды торговой марки AutoJack является прекрасная защита от сюрпризов погоды – дождя, сильного ветра и холода. В ней вам будет комфортно при самых разных обстоятельствах, находитесь вы в помещении, едете в автомобиле или же занимаетесь активным спортом на открытом воздухе. А всё благодаря специальной технологии Climate-Control.

Ветровки AutoJack обладают стильным и современным дизайном, который элегантно сочетает спортивные технологии и в то же время органично смотрится на улицах больших городов. Специальный анатомический крой рукава обеспечивает удобное управление рулём, делая передвижение автомобилем более комфортным. Кроме того, ветровки обеспечивают дополнительную защиту в тёмное время суток – выйдя из автомобиля, вас будет легче заметить благодаря специальным светящимся элементам. Всё это неслучайно, ведь ветровки AutoJack разрабатываются в первую очередь для автоводителей.

Ветровки AutoJack делаются из высококачественного материала Nano Lite – «дышащей» ткани, а её специальная обработка Durable Water Repellent обеспечивает высокие водоотталкивающие показатели. Так, при попадании воды на поверхность ветровки, жидкость не впитывается в ткань, а скатывается по ней, формируя крупные капли. Благодаря специальным сетчатым вставкам на подкладке ветровки удаётся избежать «парникового эффекта» внутри неё, помогая организму сохранять оптимальную температуру тела.

Коллекция содержит множество расцветок. Вы можете выбрать из практичного чёрного, элегантного коричневого, мягких тонов оливкового, бежевого, насыщенного синего, ярко-красного и множества других цветов.

Стоит отметить, что одежда от AutoJack весьма компактная. Аккуратно сложенная ветровка легко поместится в карман BIG POCKET, очень просто превращаемый в сумку. Интересной особенностью некоторых моделей является наличие прозрачных окон на капюшонах – их целью служит увеличение обзора. Ветровки марки AutoJack включают великолепное качество, современный дизайн и продвинутые материалы, разработанные на основании новейших технологий.

Главная цель нашей компании – сделать высокие технологии доступными каждому. Купить ветровку вы можете в нашем магазине ветровок. Ощутите все преимущества современных технологий.


Категория: Технологии | Просмотров: 699 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.