Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Июль » 3 » Высшее образование в Чехии
13:13
Высшее образование в Чехии

Проведя анализ чешских сайтов с предложениями работы, можно прийти к выводу, что большей востребованностью пользуются специалисты, владеющие комбинацией чешского, русского и английского языков. И действительно стоит признать, что специалисты, владеющие русским языком на уровне носителя, в конкурсе на многие вакансии имеют весомое преимущество перед чехами, так как сейчас многие чешские компании активно ведут бизнес с Россией, развиваются русско-чешские торговые и туристические отрасли. Также востребованы люди, получившие высшее образование в Чехии. Выпускники чешских, государственных ВУЗов получают не только сильную языковую подготовку, но и сильную профильную подготовку по выбранной специальности.

К примеру, по статистике 2016 года, 90% выпускников Карлового университета к моменту получения диплома уже были трудоустроены. На последних этапах обучения студенты проходят обязательную практику в различных компаниях и структурах, хорошо показавшим себя студентам после практики предоставляется рабочее место и таким образом их первый работодатель в Чехии найден. Если Вы мечтаете стать юристом или психологом, то Ваш выбор – это Карлов университет в Праге!

Самый логичный и действенный путь иностранца, для полноценного закрепления в Чехии – это получение высшего образование в Чехии. Обучение в чешских, государственных ВУЗах в Чехии бесплатное, но только на чешском языке. Поэтому Вам необходимо выучить чешский язык, получить сертификат государственного образца, который пригодится Вам не только при поступлении в ВУЗы на выбранную специальность, но и при подаче документов на получение ПМЖ в Чехии.

Фирма VISACZ предлагает обширный выбор подготовительных языковых курсов в Чехии, ориентированных не только на изучение языка, но и на профильную подготовку к поступлению в ВУЗ. Языковые курсы в Чехии – это вклад в Ваше счастливое будущее в Европе. После языковых курсов наши студенты не только практически беспрепятственно поступают на желаемую специальность, но и облегчают себе процесс обучение на первом курсе в университете. Языковые курсы в Чехии, также помогут Вам пройти все этапы адаптации в стране: языковой барьер, нострификация школьного аттестата, вопросы поступления и дальнейшего обучения в Чехии, помощь в подаче документов в ВУЗ.

Стать участником любой программы может любой выпускник школы, для этого достаточно выбрать для себя программу языковых, подготовительных курсов в Чехии, иметь аттестат о среднем образование и действительный заграничный паспорт.

В недавнем времени была разработана комплексная программа, включающая в себя и проживание в Чехии на протяжение всего года обучения на курсах. Если провести расчёт затрат на проживание в Праге, то Вы понимаете, что, выбирая данную программу «Премиум сервис» Вы экономите около 1000 Евро за год. Плюсом данной программы, является также индивидуальный куратор, который будет оказывать консультационную поддержку 24 часа 7 дней в неделю не только ребёнку, но и его родителям.

Безусловно, каждый родитель, мечтает дать своему ребёнку счастливое будущее, в стабильной стране, дать ребёнку хорошее образование, для того, чтобы в будущем Ваш ребёнок был конкурентоспособным субъектом на рынке труда. Выпускники чешских вузов на голову выше большинства выпускников ВУЗов стран СНГ, ведь в чешских ВУЗах действительно нужно учиться, а также в чешских ВУЗах прививаются такие черты, как: целеустремлённость, амбициозность, стрессоустойчивость. Выпускников чешских ВУЗов также учат грамотно составлять резюме, проходить собеседование, быстро и чётко отвечать на поставленные вопросы. Все эти моменты помогут Вашему ребёнку закрепиться в Чехии, полностью реализовать себя и построить свою карьеру или бизнес! Более того, без чешского диплома многие позиции для иностранца в Чехии просто закрыты, чехи не пригласят на собеседование. Многие работодатели считают, что только иностранцы, получившие в Чехии государственное, высшее образование, интегрировались в чешском обществе, смогут общаться на чешском языке в области профессиональной коммуникации, а значит смогут стать хорошими сотрудниками их фирм.

Специалисты фирмы VISACZ всегда готовы помочь будущим студентам чешских ВУЗов, помочь в выборе подходящих для Вас курсов, ответить на все интересующие Вас вопросы о высшем образовании в Чехии!

VISACZ – это Ваш надёжный партнёр в Чехии уже более 10 лет.


Категория: С Миру по нитке | Просмотров: 775 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.