Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Июль » 15 » Выставка яхт – всегда зрелищное мероприятие
14:05
Выставка яхт – всегда зрелищное мероприятие

Выставка яхт – всегда зрелищное мероприятие

Яхтенная выставка (бот-шоу) дают возможность увидеть разнообразные яхты, собранные в одном месте. Иногда организаторы устраивают на воде такие выставки. Здесь посетители могут договориться и осуществить тест-драйв, если какая-либо яхта вас заинтересует. Но большинство яхтенных выставок проводят далеко от водоемов. Яхты выставляются в крупных промцентрах в выставочных залах на подиумах.  Посетители могут ознакомиться с яхтой как снаружи, так и внутри. Безусловно, в таких условиях мачты не могут поместиться под крышей здания, поэтому они выставляются со специальной мачтой более короткого размера. Благодаря ей можно лично рассмотреть, какая проводка стоячего такелажа, крепление гика, составив для себя общее представление о плане паруса. Яхты более маленького размера обычно вмещаются по величине павильона со своей мачтой без муляжа. Часто гости яхтенной выставки могут увидеть яхты с парусами, рангоутом и такелажем.  

 

Популярность отдыха на воде ежегодно растет – яхты и катера, гидроциклы и ложки, водные виды спорта очень интересны и увлекательны. Они насчитывают большое число поклонников как среди украинской, так и зарубежной аудитории. Это диктует рост спроса на сопутствующие услуги: транспортировка яхт или катеров, яхтенные школы, регаты, навигационное оборудование  и многое другое. На протяжении многих лет выставка яхт и катеров являются, по многочисленным мнениям специалистов, ключевыми мероприятиями всей яхтенной индустрии.

 

Любая международная яхтенная выставка – большое событие для представителей яхтенной индустрии, профессионалов отрасли, а также просто большого количества аматоров водного спорта, катеров и яхт. Участники выставки представляют массу оборудования: электромоторы, катера, яхты, конструкторские тримараны, электролодки, понтоны, оборудование для дайверов, снаряжение и другие составляющие водной и моторной техники.

 

Для многих участников такие выставки становятся стартом для презентации личных наработок новой аудитории. Ежегодно отечественные производители более активно выходят на рынок, представляя конкурентоспособную и достойную продукцию. «Фарватер» предоставляет уникальную возможность обратить внимание на продукцию разных компаний, которая не уступает иностранным аналогам. На сайте появляется всегда свежая и актуальная информация о выставках в яхтенном бизнесе. 

 


Категория: С Миру по нитке | Просмотров: 590 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.