Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Февраль » 28 » Выставка продажа антикварных книг "Аделанта"
13:49
Выставка продажа антикварных книг "Аделанта"

Старинные книги из собрания Александра Лугачева в каталоге "Аделанта"

Александр Лугачев, как член российской Гильдии антикваров-книжников и просто большой любитель, и знаток старинной книги, предоставляет возможность приобрести антикварные книги из своей частной коллекции.

На сайте "Аделанта" можно узнать подробно о всех предложенных экземплярах, а так же прочитать историю написания книги, о её владельцах и исторически значимых фактах, связанных с той или иной книгой. Все представленные книги имеют не только литературную, но и историческую ценность. Коллекция располагает тремя офисами в Москве и потому, перед покупкой можно «Очно» познакомится, полистать выбранные экземпляров и увидеть заказанную вами подборку книг по указанной, теме (году, автору и т.д.).

Почему коллекция Александра Лугачева пользуется авторитетной популярностью:

  • Библиотека проводит работу (по покупке и продаже только печатных изданий не моложе начало XIX века);
  • В каталоге указаны только книги принадлежащие хозяину коллекции (исключена роль посредников);
  • Не ограничено очное знакомство с любой из выбранных антикварных книг;
  • Библиотека предоставляет возможность «продать» книгу назад в коллекцию в течении ТРЕХ лет всего с 10% скидкой;
  • В библиотеке Александра Лугачева, работают высококвалифицированные профессионалы и потому оценочная стоимость предоставляемых старинных книг, соответствует её реальной рыночной стоимости;
  • С каждого проданного экземпляра идут отчисления на лечение маленьких детей, с онкологическими заболеваниями, в размере ДЕСЯТОЙ  части вырученных средств;

Полный каталог и уведомления о обновлении фонда, можно узнавать в на мобильных устройствах на операционной системе iPhone и iPad.
Сотрудники библиотеки проводят масштабную работу по оцифровке старинных книг, и надеются в ближайшее время предложить возможность скачать цифровые версии для поклонников русской литературы и истории из первоисточников.

Частная коллекция открыта к сотрудничеству и хотя официально не занимается оценкой антикварных изданий, но рассмотрит все предложения на покупку старинных книг издания XIX и более ранних веков. Для тех, кто желает приобрести одиночный экземпляр или собрать библиотеку старинных изданий, собранных по определенной теме, году выпуска или бывшему владельцу, вам стоит подать заявку на сайте http://adelanta.biz/ и сотрудники библиотеки после уточнения всех пожеланий, в кратчайшие сроки предложат вам оптимальные варианты по вашему заказу.


Категория: Онлайн сервисы | Просмотров: 629 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.