Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
meganelikvidi

Новости Брянск

Главная » 2015 » Апрель » 10 » Выставки праздников и подарков.
10:15
Выставки праздников и подарков.
Уже давно все в курсе, что свадебная индустрия набирает обороты. Вот и в Брянске прошли многочисленные выставки данного направления в сфере обслуживания. Организаторы мероприятий постарались на славу. Все происходило в выходные дни, чтобы привлечь как можно больше посетителей.
В выставке приняли участие многие специалисты по организации праздников: среди них присутствовали ведущие, танцевальные коллективы, артисты огненного шоу, парикмахеры, визажисты, фотографы, видеооператоры, кондитеры, изготовители свадебных аксессуаров ручной работы, оформители праздников.
Многие свадебные салоны провели показ своих новых коллекций, креативные агентства устраивали розыгрыши призов на различные услуги. Многие пары могли посмотреть работы участников и сделать в тот же день заказ на свое торжество. Ведь все прекрасно знают: если хочешь, чтобы твое долгожданное событие прошло на высшем уровне без хлопот, лучше все заказывать заранее.
На заметку: Компания представляет чехлы для одежды от производителя, купить свадебные чехлы оптом недорого с доставкой, все предложения и подробности на сайте компании textil-union.ru.
Категория: Общественная Жизнь | Просмотров: 1012 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.