Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Октябрь » 25 » Вывоз снега компанией Спецтранс
21:42
Вывоз снега компанией Спецтранс

Вывоз снега компанией Спецтранс

Зима – один из самых чудесных времен года. Это пора уютных домашних посиделок с чаепитием, теплых семейных ужинов и вечерних прогулок по паркам и улицам. Однако очень легко этот приятный период в году может быть омрачен обильным выпадением осадков.

Снег – не только красивый танец снежинок в свете фонаря вечером, это и настоящая проблема для простых жителей, служащих в различных организациях, а также для автолюбителей и профессиональных водителей. Любой предприниматель не хочет терпеть убытки или какие-то другие трудности из-за погодных условий. Никто не ожидает снижения прибыли из-за наступления зимы. Однако снегопад может сильно затормозить течение жизни, остановить производство и деятельность различных фирм. Это является веской причиной, почему заботу о данной проблеме лучше передать профессионалам.

Снежные массы существуют самых разных свойств, которые зависят от многих факторов. Это и температура воздуха во время снегопада, и его продолжительность, а также то, в начале зимы выпал снег (первый ли это снегопад в году) или в середине сезона лег на уже выпавший ранее слой. Поэтому его можно разделить на несколько разновидностей:

  • мягкий и пушистый снег, который только выпал (он достаточно легкий, убрать его представляется возможным в самые краткие сроки);
  • влажный, слипающийся снег с высоким содержанием талой воды (такой снег тяжелее, однако и с ним справиться достаточно просто);
  • снег с небольшой коркой (его уборка потребует больше усилий, по сравнению с предыдущими видами);
  • жесткий снежный наст (самый трудный для уборки и вывоза вид снежных масс).

Соответственно, вывоз и уборка снега требует учета многих деталей и учета их особенностей. Она должна производиться качественно и быстро, поскольку отлежавшийся снег может подтаять, а затем снова замерзнуть, смешавшись с грязью, пылью, копотью и мусором. Уборка в таком случае труднее и занимает больше времени, поэтому, хотя она и под силу хорошему оборудованию, не стоит откладывать проведение работ на более поздние периоды.

В нашем распоряжении находится качественная мало и крупногабаритная снегоуборочная техника для различных видов снега и любых количеств выпавших осадков, а также контейнеры для перевозки масс самых различных объемов. Кроме того, в некоторых случаях наши рабочие вручную удаляют снег из труднодоступных мест, поэтому снегоуборочная работа будет выполнена очень качественно. Наши специалисты оперативно выполняют заказы любой сложности в краткие сроки, эффективно и недорого.


Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 795 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.