Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Август » 23 » Выживальщик
08:26
Выживальщик

Множество полезной информации, которые люди получают не системно, так и не откладывается в памяти. Но оказавшись в экстремальных условиях, порой эти знания просто необходимы. От них напрямую зависит жизнь и здоровье человека. Оказавшись в дикой природе в одиночку, потеряв связь с внешним миром, крайне легко нажить себе большие проблемы, с которыми невозможно справиться без специальных знаний.

На сайте Выживальщик.бел собрана вся информация, которая поможет понять, как вести себя потерявшись в лесу, например. Как сделать питьевой воду из грязного источника, как пережить наводнение, что делать при мучительном холоде, как вести себя при авиационной катастрофе или кораблекрушение.

Сервис поможет проанализировать и подобрать необходимые вещи, для дальнего похода, даст ценные советы. Стихия сокрытая в недрах земли не дремлет. Несмотря на засилье высоких технологий природа остается коварным соперником, от которого можно ожидать всего чего угодно.
Раздел "мастерская" поможет самостоятельно сконструировать полезные механизмы для жизни в особых условиях. В разделе "оружие" показано какие предметы помогут защитить себя и наладить быт в дикой природе.

Множество советов позволят найти нужный ответ на интересующий вопрос. Удобный интерфейс сайта позволит воспользоваться в случае необходимости функцией поиска. Проект "Выживальщик" сможет подготовить туриста к трудностям и лишениям кочевой жизни, дать полезную информацию, статьи о выживании и т.д., которые позволят достойно противостоять возникающим трудностям. Человек должен быть всегда готов к борьбе за собственную жизнь, поэтому прежде чем попасть в необычную обстановку, лучше подробно ознакомиться с данным информационным ресурсом. Полезная функция знаний в том, что их не нужно носить за собой в рюкзаке.


Категория: Онлайн сервисы | Просмотров: 745 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.