Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Август » 25 » За бронзовую медаль уроженка Брянска получила BMW
21:00
За бронзовую медаль уроженка Брянска получила BMW
25 августа в Москве встречали участников Олимпийских игр, которые проходят в Рио-де-Жанейро. В числе олимпийцев, которые принесли победу стране, была и уроженка Брянска Кузютина Наталья. За бронзу в дзюдо спортсменку наградили почетным орденом “За заслуги перед Отечеством” ІІ степеня.

На заметку: Игровой портал GameBalls представляет прыгающие шары онлайн игра по очистке от пузырей. Популярные и любимые игры на сайте gameballs.ru.

Следует также отметить, что на площади Ивановской всем спортсменам были вручены ключи от новеньких BMW белого цвета, в награждении принимал участие сам Дмитрий Медведев. Автомобили Х-серии являются отечественными иномарками, их произвели на Калининградском заводе. Также власти наградили призеров, помимо авто, еще и небольшими финансовыми подарками. Так за золото вручили 4 млн. рублей, за серебряную медаль 2,5 млн., а за бронзу Наталья получила 1,7 млн.

Помимо поздравлений в Мостке Наталью Кузютину поздравили в Тюмени, ведь именно этот город девушка представляла в Рио. Здешние власти не дарили дорогие автомобили, но оценили ее старания в 2 млн. рублей.
Категория: Спорт | Просмотров: 1033 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.