Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2012 » Август » 10 » За рождение двойняшек рабочий БМЗ получил от генерального директора материальную помощь
21:21
За рождение двойняшек рабочий БМЗ получил от генерального директора материальную помощь

С пополнением в семье наждачника Брянского машиностроительного завода (БМЗ, входит в состав ЗАО «Трансмашхолдинг») Олега Пехова поздравил генеральный директор БМЗ Александр Василенко. Недавно у сотрудника предприятия появились на свет двойняшки Артем и Ангелина. Кстати, мать новорожденных Светлана также является работницей завода — она мастер в том же цехе, где трудится ее муж.

На днях перед началом смены в цех пришел генеральный директор предприятия Александр Василенко, чтобы лично вручить молодому отцу материальную помощь — десять тысяч рублей. Председатель профкома Александр Рязанцев тоже поздравил члена профсоюза Пехова и передал в качестве подарка игрушки для малышей и две тысячи рублей.

Олег рассказал, что рождение сына и дочери стало действительно счастливым событием, которое первыми разделили с ним члены комплексной бригады № 105, возглавляемой Юрием Бессоновым. С трудностями ухода сразу за двумя новорожденными молодые родители стараются справляться самостоятельно, лишь иногда на помощь приходит мама Светланы. Дети уже немного подросли, и Пеховы даже рискуют возить их в гости к родственникам в Карачев. Благо, недавно семья приобрела автомобиль. Шеститысячный коллектив старейшего предприятия области растит в своих семьях «золотой» резерв — более двух тысяч детей в возрасте от нуля до 14 лет. И почти каждый месяц ребячий отряд увеличивается.

© ИА «Наш Брянск.ru», 2012. По материалам пресс-службы БМЗ

Категория: Общественная Жизнь | Просмотров: 876 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.