Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Апрель » 13 » Зачем нужна полировка кузова?
18:56
Зачем нужна полировка кузова?

Зачем нужна полировка кузова?

керамик про

Со временем даже новенький автомобиль из салона начинает получать на дороге микроцарапины, которые трудно удалять обычными способами. Полировка кузова автомобиля решает данную проблему и помогает избавиться от множество неприятностей, связанных с тем, что автомобиль имеет неухоженный внешний вид. Во-первых, если на кузове есть царапины и трещины, то со временем они могут начинать расширяться и это делает его более уязвимым для ударов и для коррозии, а во-вторых, своевременная обработка кузова автомобиля такими материалами как ceramic pro 9h дает гарантию ухоженного вида на срок до двух лет. Только представьте себе, что целых два года вам не нужно будет еженедельно после мытья автомобиля натирать его различными средствами, так как керамик продержится долгие месяцы и придает вашему железному коню ухоженный вид даже тогда, когда он получил загрязнения. Да и мыть машину после такого покрытия одно удовольствие, потому что автомобиль не держит влагу – она просто скатывается с него.

Помните, что полировка может быть безопасной для вашего автомобиля только в том случае, если ее сделали профессиональные мастера в закрытом боксе, куда не попадает пыль и влага во время проведения таких работ. Если на кузове останутся загрязнения, то никакого эффекта от покрытия не будет, и вы получите просто неудавшееся покрытие и попусту израсходуете недешевые материалы.

Данная технология представляет собой нанесение защитного прозрачного средства на кузов автомобиля, а также на диски, которое после затвердевания создает надежный и невидимый защитный слой, скрывающий под собой все мелкие царапины, которые он заполняет и тем самым скрепляет кузов. Это защищает его во время езды от попадания на поверхность мелких камушков, а также от когтей кошек, птиц и других возможных внешних механических воздействий.

Нанокерамическое покрытие кузова автомобиля имеет отличную стойкость и все вложенные в эту процедуру деньги себя оправдывают в полной мере. Эффект от него виден сразу – ваш автомобиль блестит и имеет отличный ухоженный внешний вид, который великолепно смотрится во время работы и езды. Если вы предоставляете услуги по аренде автомобиля – извоз свадеб или такси, то полировка кузова и приведение его в ухоженный вид вам просто необходимы.


Категория: Авто блог | Просмотров: 661 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.