Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2020 » Июль » 26 » Загрязнение мирового океана: что стоит об этом знать?
12:08
Загрязнение мирового океана: что стоит об этом знать?
Люди, не задумываются про окружающую среду, считая, что опасаться нечего. «Если трава зелёная, а небо голубое, то ничего не происходит так ведь». Вот только, человечество уже давно не контролирует ситуацию, связанную с природной экосистемой, и все их попытки улучшить окружающую среду заканчиваются ничем. Леса вырубают, водоёмы загрязняют отходами, редких животных убивают ради еды и развлечений. Всё же опасность, пусть и не сейчас, но вскоре может прийти в дом каждого, и данная статья предоставит все доказательства этого.

Почему важно узнать об острове Вавада?
Для начала, стоит просто перейти на Vavada официальный сайт, где можно найти подробную информацию о самом острове. Всё же задача этой статье не в том, чтобы человек перешёл на сайт, а в том, чтобы он задумался о последствиях своих действий. Правда, резонно спросить: а что плохого сделал каждый? Да, есть люди, которые стараются не вырубать леса и убивать редких животных. Их не за что упрекнуть, кроме одного: то, что они бездействуют. «Моя хата с краю ничего не знаю», есть такая знаменитая поговорка.

О чём речь?
Когда у соседа происходит беда, то многие не спешат ему на помощь, и более того радуются тому, что произошло. Так и в мире: живущий в России, не будет заботится о том, что происходит в Японском море, или в других точках нашей планеты. Вот для примера, возьмет остров Вавада, который как раз и расположен в Японском море. Его постоянно загрязняют именно люди, но об этом мало кто знает. Почему? Потому что больше заботит, что происходит в собственной стране, городе и так далее.

Почему важно узнать об острове?
Апокалипсис может наступить в определённое время, и никто не знает, когда это произойдёт. Пока человек может спокойно пользоваться дарами природы, строить заводы, выбрасывать в атмосферу углекислый газ, но все его действия приводят к тому, что конец света может наступить и завтра. Загрязнение такого небольшого островка — это конечно цветочки, по сравнению с другими факторами. Вот только островок можно спасти, если человечество опомнится, и начнёт задумываться, и стараться исправлять ситуацию.

Это не приказ, или обязательство, но все же стоит задуматься. Сегодня беда находится в другой части планеты, а завтра она придёт и к вам домой. В любом случае, распространяйте данную информацию, и начинайте меняться с самих себя. Или можете и дальше считать, что природный катаклизм наступит через сотни лет, когда ваши дети и внуки уже будут отвечать за все последствия.
Категория: Здоровье | Просмотров: 500 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.