Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Январь » 27 » Заказ на ремонт
17:42
Заказ на ремонт
Молодой онлайн сервис "Заказ на ремонт" предоставляет возможность найти специалиста в своем регионе на выполнения определенного рода ремонта. В заявках на "помощь" может быть размещена услуга на стандартный ремонт бытовой и цифровой техники, а так же ремонт обуви, помощь по дому и так далее.

Если рассмотреть онлайн сервис, как возможность специалисту предоставить свои услуги населению по месту жительства. Для этого необходимо просто зарегистрироваться на сайте в разделе "Я ремонтирую", там указать регион, где Вы сможете оказать помощь, а так же выделить все категории которые вам интересны. очень перспективный проект, потому, что и специалисты и люди которые желают получить необходимую услугу, могут найти друг друга именно в своем районе проживания.



С популярными услугами все понятно, а вот например получить квалифицированную помощь недорого и в узко специализированном вопросе, будет теперь намного проще. Сайт "Заказ на ремонт", уверен будет пользоваться спросом как на получение всех видов услуг по ремонту техники и помощи в разных сферах, но и студенты и попутчики здесь найдут свою нишу.
Категория: Онлайн сервисы | Просмотров: 675 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.