Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Май » 4 » Заложница пьяного полицейского
15:24
Заложница пьяного полицейского
Жители города рассказали об инциденте, произошедшем в праздничные дни. Естественно сор из избы выносить, желания у правоохранительных органов нет, поэтому и официальная информация отсутствует.
Майским утром второго числа, магазин спортивного инвентаря, посетил молодой человек, интересовавшийся коньками. Отрицательный ответ продавщицы о том, что такого товара в наличии нет, огорчил невеселого покупателя. Настаивая на желании получить коньки, мужчина, схватив молодую девушку за горло, стал угрожать довольно серьезными неприятностями и последствиями.
Таким образом, продавщица магазина спорттоваров, очутилась в заложниках пьяного, естественно к тому времени уже бывшего, полицейского.
Прибывшие во время сотрудники, не без усилий, сумели высвободить девушку из рук своего пьяного коллеги. В итоге пострадавших нет.
На заметку: Интернет-магазин NewBest представляет водонагреватель бойлер от лучших мировых производителе. Вся сантехника и бытовая техника для дома и офиса на сайте магазина newbest.org.ua.
Категория: Происшествия | Просмотров: 1096 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.