Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Октябрь » 15 » Запчасти для иномарок
09:51
Запчасти для иномарок

Неважно, из каких соображений выбор пал именно на подержанный автомобиль. Возможно, это просто нежелание брать в долг, тогда такой вариант будет самым оптимальным, если не забывать о существовании нескольких неприятных моментов, с которыми может столкнуться каждый покупатель подержанного авто.

Начнем с того, что вести долгую электронную переписку или продолжительные телефонные переговоры с целью выяснения характеристик автомобиля, это пустая трата времени. Чем быстрее вы встретитесь с хозяином машины и осмотрите её лично, тем быстрее совершите покупку или откажитесь от неё, не лелея несбыточные надежды.

Второе замечание. Осматривайте автомобиль только на улице, просто потому, что в гараже тщательно все посмотреть у вас вряд ли выйдет, в гаражах обычно мало места и света.

Назначайте встречу на то время, когда вам некуда спешить, это позволит вам провести довольно качественно исследование своей потенциальной покупки.

С самого начала проверьте места всех возможных подтеканий тосола, масла и так далее. А также, обязательно уточняйте кикие моторные масла заливаются в двигатель автомобиля. После этого расспросите хозяина об авариях, о ремонте и обо всём подобном - Когда менялись ремни ГРМ. Стоит понимать, что мало кто выдаст потенциальному покупателю свои неприятные секреты, однако возможно именно вам вдруг попадется человек удивительной честности.

Спросите продавца о наличии у него страховки и полисов ОСАГО и КАСКО.

Сейчас можно легко в интернете найти калькулятор КАСКО . Не гонитесь за дешевизной и старайтесь не доверять тем людям, кто продаёт свою машину за бесценок. Не удивительно, если это окажется некоей уловкой. Не теряйте бдительность и при выборе серьезной и дорогой покупки.

Если всё вас устроило в разговоре и при просмотре, проведите тест-драйв, опробуйте автомобиль в движении. В этот момент вы должны почувствовать, насколько вам комфортно находиться за рулем данной машины, но это ещё не все. Во время тест-драйва можно узнать и о проблемах с авто, например, услышать посторонние звуки или шумы, вибрацию двигателя и так далее.

Если вы всё ещё не уверены, позовите с собой профессионала, который сможет помочь вам с выбором, уверяем вас, что риск в этом случае многократно уменьшается.

Приобретение качественных автозапчастей для иномарок – это настоящая проблема для множества автолюбителей. Запчасти для иномарок оптом сегодня предлагают многие магазины и поставщики, однако далеко не все гарантируют их качество. Зачастую, произведенные в Китае запчасти выдаются продавцами за оригинальные компоненты и продаются по оригинальным же ценам

 


Категория: Авто блог | Просмотров: 659 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.