Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Июль » 9 » Запчасти для мотоблока от PromAgroMir
21:34
Запчасти для мотоблока от PromAgroMir

Компания PromAgroMir занимается поставкой и продажей сельхозтехники, а так же запчастями к ним. Модели, предлагаемые консультантами, популярных производителей, обладают хорошей работоспособностью и товар высокого качества.
На все оборудование, которое реализуется организацией, гарантия 24 месяца. На технику белорусского производства по заводской гарантии, на спецмашины других изготовителей 1 год плюс 12 месяцев от сервисного центра фирмы.
Доставка по Минску бесплатная, по области и в другие регионы осуществляется по договоренности с менеджером.

На сайте ПромАгроМир можно найти:

• навесное оборудование;
• мотокультиваторы и мотоблоки;
• запчасти, двигатели и прицепы к мотоблокам;
• электростанции;
• мини-трактор.
Специалисты магазина помогут подобрать мотоблоки и мотокультиваторы для огорода, хозяйств фермерского типа, сада, дачи.

В разделе запчасти для мотоблока указана вся информация о запасных частях к мотоблокам, которые можно приобрести: воздушные фильтры (6,5 л.с., 9 л.с., 13 л.с.), корпус воздушного фильтра, катушка зажигания, свечи, карбюратор (так же 6,5, 9 и 13 лошадиных сил), ручной стартер, колеса и камеры к ним и много других деталей для спецоборудования.
На странице навесное оборудование представлен широкий выбор отечественных и зарубежных производителей. В каталоге можно найти товар для фермеров, садовод, для уборки урожая и территории. К ним относятся: различные плуги, фрезы, борона, картофелекопалки, культиваторы, косилка для трактора, адаптеры для минитракторов и мотоблоку, окучники, снегоочистители.

В разделе каталога прицеп к мотоблоку можно посмотреть все о прицепах. Они отличаются грузоподъемностью, размеру, качеству. Есть позиции, которые компания привозит покупателю под заказ. Все прицепы оборудованы откидными бортами, тормозами и функцией «самосвал».

Кроме того, на сайте компании можно купить двигатель к этому оборудованию. Ассортимент представлен фирмами МАГНУМ и Honda. У двигателей данных фирм есть еще одно преимущество – они универсальны. Есть возможность использовать не только в моноблоке, но и в других устройствах.
Вся подробная информация, технические характеристики на всю линейку запасных частей, данные по предложениям, онлайн консультант, комментарии от профессионалов по преимуществах данной продукции и контактная информация для заказа, плтежные реквизиты для оплаты и доставка на сайте promagromir.by.


Категория: Авто блог | Просмотров: 808 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.