Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Июль » 12 » Заработок денег в интернете, отвечая на вопросы
16:54
Заработок денег в интернете, отвечая на вопросы

В интернете существуют тысячи способов заработка, но многие новички и не только ищут более доступные методы. К примеру, если у вас нет навыков веб программиста, то это не означает, что вы не можете получать достойных доход в сети. На кликах, конечно, много заработать, не получиться, но зато можно получать хороший заработок денег, в интернете отвечая на вопросы.

На вопросах можно заработать несколькими методами. К примеру, заполняя платные анкеты на сайте вопросник можно получать хорошие деньги. За одну заполненную анкету можно получить больше 500 рублей. Конечно, таких анкет бывает мало, и для большего результата лучше зарегистрироваться на нескольких проектах. Но есть проекты, а точнее сайты, где вы можете отвечать на вопросы и получать за это деньги. Многие засомневаются и спросят, зачем кому-то нужно платить деньги за ответы? Владельцы сайтов такого рода готовы делиться с посетителями частью своего заработка таким образом. Отдавая небольшой процент за ответы, владелец сайта привлекает новых посетителей и продвигает свой сайт. Все что вам нужно будет делать, это задавать вопросы или отвечать на них. Уже существует много популярных сайтов, где вы можете начать свою карьеру фрилансера. Но сколько же денег можно заработать таким интересным методом? Цены периодически меняются, но в основном платят 50 рублей за 1000 просмотров ваших ответов или вопросов. Именно поэтому чем больше вопросов вы зададите или ответите на них, тем больше будете получать. Так что заработок полностью зависит от вашего желания и конечно терпения. Некоторые профессиональные пользователи дают полезные советы для новичков, чтобы больше зарабатывать. К примеру, если вы будете писать ответы меньше 200 символов, вам могут не заплатить, так что старайтесь писать развернуто. Старайтесь писать в сутки около 10 ответов и вопросов, чтобы увеличивать заработок. На сайте http://zarabotok-e.ru/zarabotok-deneg-v-internete-otvechaya-na-voprosyi/  вы сможете прочитать другие полезные советы и посмотреть графики заработка других участников.

Со временем заработок денег, в интернете отвечая на вопросы, может стать основным для вас и так что не стоит останавливаться на полпути к собственному успеху. Заработанные средства можно выводить с сайтов любыми удобными вам способами. Старайтесь набирать рейтинг, чтобы уменьшить комиссию при выплате. 

 


Категория: Онлайн сервисы | Просмотров: 751 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.