Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Декабрь » 8 » Заработок в интернете
14:45
Заработок в интернете

Заработок в интернете

опросы в интернете за деньги

Некоторые люди думают, что если нет своего сайта, то денег через интернет не заработать. Это очередной миф. Считается, что дополнительный доход в сумме от трех до десяти тысяч рублей, возможно заработать за месяц, например: работа на опросах (читаем).

Конечно, некоторые способы требуют наличие определенных навыков.

Заполнение анкет

Суть этого способа: заполняются анкеты и происходит оплата за выполненную работу.

Есть несколько ресурсов, собирающих базу клиентов-подписчиков. На таких ресурсах нужно сначала зарегистрироваться и заполнить данную анкету(ы). Затем, будут приходить различные анкеты на электронную почту, которая указывается при регистрации. За заполненные анкеты – выплачиваются деньги.

За эти анкеты платят различные опросные компании, которые занимаются проведением маркетинговых исследований. Делается это для того, чтобы проанализировать полученные ответы от своих потенциальных клиентов, улучшить качество своих услуг или товара, подстроить их под покупателя. Найти подобные опросные компании можно найти здесь.

Суть заработка на опросах

Такой вид заработка не очень большой. За заполнение одной анкеты платят до 250 рублей. Цена может сильно отличаться, так как существуют анкеты – опросы простые и специализированные.

Простые вопросы могут быть такими: «Принимаете ли вы утром душ?», «Женаты ли вы?». За такие обычные вопросы и цена от 25 рублей. Специализированные анкеты-опросы предназначаются какой-нибудь одной конкретной целевой аудитории.

Это могут быть, например, молодые мамочки с малышами в возрасте от 1 до 6 месяцев. Тогда вопросы могут быть нацелены на то, чтобы узнать какого цвета игрушки предпочитают покупать мамы для своих малышей. За такие вопросы и цена выше.

На иностранных сайтах оплата за анкеты немного выше, чем на отечественных ресурсах. Но на русских сайтах проще вывод заработанных денег.

Не рассчитывайте на то, что заработок на заполнении анкет – это просто. Сначала заполняются все анкеты, а затем можно будет вывести деньги. Но нет гарантий, что это будет происходить регулярно. Здесь правят рекламодатели. Способ не сложный, но он мало оплачиваемый. Дать ответы, на различного рода, вопросы в свободное время, действительно, много ума не нужно. Заработок может составить до 2000 рублей.

Можно увеличить количество поступающих к вам анкет на почту, за счет очень подробной информации о себе при регистрации. Ничего ни придумывать, ни искажать в данных о себе.

Источник: oprosizadengi.com


Категория: Экономика | Просмотров: 665 | Добавил: witkom | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.