Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Декабрь » 27 » Зарпатная карта
11:49
Зарпатная карта

Каждый человек получает зарплату. Ведь это средства, которые позволяют ему жить и покупать себе вещи. Многие получают зарплату на руки, но в таком случае часто возникает проблема. Ведь технологии не стоят на месте, и многие услуги или платежи нужно оплачивать банковским способом. А для этого требуется удобная зарплатная банковская карта. Для чего она нужна? И где её можно получить?

В первую очередь, стоит понимать, что зарплатная банковская карта это удобная вещь, которая всегда будет под рукой. Когда подходит дата получения зарплаты, она автоматически перемещается на эту карточку, а вам всего лишь нужно пройтись до банкомата и снять наличные, или оплатить с помощью этой же карточки покупки в магазине, и так далее.

При этом такая зарплатная карта имеет хорошую защиту от взлома. Но все, же стоит осторожно вводить любые данные от своей карточки на сайте. И никогда не стоит сообщать CV код своей зарплатной карты любому сайту или человеку, так как именно эти цифры дают возможность сбросить пароль.

Но почему следует оформить такую зарплатную карточку? Все дело в том что:

  • такая карточка удобная
  • может хранить вашу зарплату
  • позволяет расплачиваться в магазинах, сервисах, интернет-магазинах и так далее
  • её можно взять с собою и в любой момент воспользоваться
  • и многое другое

Ну а теперь давайте узнаем, где заказывается зарплатная карта банка. Лучше всего подходит банк Тинькоффа. Там можно оформить все быстро и получите полностью функциональную и удобную карточку. В банке работают профессионалы, которые быстро принимают заявку, и сразу предоставят вам красивую и качественную зарплатную карточку.

Таким образом, можно сказать, что заказать зарплатную карточку выгодно для каждого. Это огромные удобства: ведь карточкой можно оплачивать любые платежи (будь то коммунальные, платежи в интернете или оплату покупки продуктов и вещей в магазине) а так же можно например с помощью неё гасить кредиты, или другие срочные платежи. В целом такую карту можно брать куда угодно: например берете в поездку за границу, и сможете воспользоваться её когда пожелаете. Многие уже давно заказали себе такую зарплатную карточку, и пользуются нею, и остаются довольными теми удобствами и комфортом которые она предлагает. Так что не упустите свой шанс и вы, и перестаньте получать зарплату с рук или в конвертах.

Вся подробная информация и возможность получить онлайн консультацию специалиста на сайте tinkoff.ru.

 

 


Категория: Экономика | Просмотров: 911 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.