Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Май » 1 » Зарубежное лечение под руководством ведущих врачей Израиля по доступной цене
10:59
Зарубежное лечение под руководством ведущих врачей Израиля по доступной цене

Израиль является одним из главных направлений медицинского туризма в мире. Эта страна занимает первое место по числу клиник наивысшего класса при сочетании с доступными ценами, а также опытными медицинскими работниками с подготовкой международного уровня. Иностранным пациентам госпитали и врачи в Израиле предоставляют дополнительные услуги медицинского туризма, которые можно сравнить с условиями обслуживания развитых стран Америки или Западной Европы, но с гораздо меньшими затратами.

Эта организация здравоохранения имеет одиннадцать клиник и госпиталей по всей стране. Основной объект Ассуты насчитывает более 1500 специалистов мирового класса, которые выполняют более 2000 медицинских процедур за год.

Медицинский центр предлагает самую современную диагностику и лечение в области онкологии, неврологии, бесплодия, гинекологии, кардиологии или ортопедии. Помимо собственных признанных во всем мире узкоспециализированных специалистов, пациентов наблюдают лучшие профессора стран Северной Америки и ЕС, которых постоянно приглашает Ассута.

Пациенты приезжают сюда из всех стран мира, включая Европу, Америку и СНГ. Чтобы иностранцы чувствовали себя полностью информированными, весь медицинский персонал говорит по-английски, а для остальных языков доступны личные переводчики. Больница имеет прямые договоренности с известными страховыми компаниями, такими как AXA, Seven Corners, BUPA, Vanbreda, Allianz и другие.

Передовые лечебные процедуры в больнице Ассута

Клиника Ассута преуспела в области онкологии, имея одни из самых высоких показателей выздоровления больных от различных видов рака. Команда онкодиспансера госпиталя состоит из ведущих онкологов Израиля, которые предлагают точную диагностику и передовые лечебные процедуры, включая инновационные методы в рамках клинических испытаний. Успех лечения зависит от стадии заболевания. Пациенты с диагнозом рака на первой стадии обычно имеют высокую скорость выздоровления до полного восстановления в 90% случаев. Чтобы обеспечить оперативное обследование и своевременную терапию, специалисты Ассуты используют наиболее современные технологии, в том числе жидкостную биопсию с результатом за один день.

Еще одним основным направлением развития клиники является нейрохирургия. В больнице работают лучшие нейрохирурги страны, которые используют новое оборудование для диагностики и лечения ряда неврологических проблем. Компьютеризированная система визуализации Navigator обеспечивает быстрый и безопасный доступ к пораженной области, гарантируя защиту от повреждений окружающих тканей. Краниотомия используется для лечения неврологических проблем, таких как поражения или опухоли головного мозга, внутричерепные инфекции, мозговые травмы или тяжелая эпилепсия.

Институт сердца Ассута предоставляет комплекс кардиологических консультаций, диагностики, лечения и реабилитации. Среди наиболее успешно выполняемых процедур можно отметить замену клапана, шунтирование, хирургическую замену аорты и катетеризацию. Здесь работают авторитетные врачи в Израиле, которые специализируются на лечении сложных сердечно-сосудистых заболеваниях десятки лет.


Категория: Здоровье | Просмотров: 635 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.