Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Октябрь » 5 » Земельные участки в Подмосковье в населенных пунктах и на дачах
15:10
Земельные участки в Подмосковье в населенных пунктах и на дачах

О покупке приусадебного участка в Московской области мечтают не только жители столицы, но и люди из других регионов. Но в связи с участившимися случаями обмана многие боятся нарваться на мошенников. Поэтому приобретать участки земли рекомендуется только у проверенных компаний.

При выборе следует обращать внимание на следующие факторы:

  • длительность нахождения фирмы на рынке недвижимости, нельзя обращаться в фирму-однодневку или компанию, функционирующую меньше года;
  • отзывы клиентов, уже оформивших сделку, их можно найти на специализированных сайтах;
  • наличие лицензии государственного образца на осуществление сделок с недвижимостью;
  • наличие собственного сайта и стационарного офиса.

Для тех, кто еще сомневается в выборе фирмы, рекомендуется обратиться в специализированную компанию по продаже земельных участков "Родные земли". Надежность и высокий уровень сервиса, это отличительные черты данной организации. Вы можете купить участок оформив заявку непосредственно на сайте компании. Там же опубликованы контактные телефоны, позвонив по которым можно уточнить всю интересующую информацию о земле и документации, нужной для оформления сделки.

Как выбрать земельный участок

В каталоге на страницах официального сайта компании вы сможете выбрать участок на свой вкус и кошелек. Любая площадь, скидки на отдельные земельные участки, без подряда или с ним, все это в разных районах Подмосковья. Более двадцати направлений, в их числе Волоколамка, Каширское шоссе, Щелково, Ярославка, и даже самое популярное на сегодняшний день Новорижское шоссе. На главной странице представлена карта Подмосковья с отмеченными участками в строящихся или уже отстроенных поселках. Отдельными метками выделены земельные участки, на которые в данное время распространяется скидочная акция.
Вам необходимо только выбрать интересующее направление и начать изучать все выгодные предложения в расположенных там поселках и строящихся зонах.

Почему земельный участок - это выгодно

Многие люди, накопившие капитал, сейчас предпочитают вкладывать его в недвижимость. Даже неискушенному в инвестиционных делах человеку понятно, что с годами участки и построенные на них дома в Подмосковье будут стоить только дороже. К примеру, купив участок сейчас и построив на нем небольшой домик, можно через несколько лет продать его в 3 раза дороже. Как показывает статистика, цены на приусадебные участки за последние 25 лет не уменьшались ни разу.
Кроме того, дом в пригороде является прекрасным местом для отдыха. Свежий воздух, удаленность от промышленных объектов и великолепие природы Подмосковья являются лучшими релаксантами после тяжелой трудовой недели.
 


Категория: Общественная Жизнь | Просмотров: 665 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.