Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Октябрь » 15 » Зеркала и двери купе от производителя в Санкт-Петербурге
16:46
Зеркала и двери купе от производителя в Санкт-Петербурге

Обычный шкаф купе можно превратить в лучшую деталь интерьера, сменив на нем двери. Компания "Мир стекол и зеркал" предлагает двери купе, представляющие собой не только функциональный аксессуар, но и оригинальное декоративное украшение. Компания является производителем дверей и зеркал и гарантирует качество и экологичность всей выпускаемой продукции.
Основное направление деятельности - это обработка стекол и зеркал и изготовление дверей купе. Оригинальный дизайн и высокое качество всей производимой продукции являются визитной карточкой компании. Благодаря собственному производству "Мир стекол и зеркал" реализует свою продукцию по самым выгодным ценам и осуществляет изготовление авторских изделий по индивидуальному заказу.
Главными преимуществами компании являются:

  • полное сопровождение при разработке и воплощение дизайнерских решений любого помещения;
  • собственный каталог готовых изделий и образцов, расположенный на официальном сайте компании;
  • огромный выбор дизайнерских работ;
  • осуществление консультаций по любым вопросам, касающимся профессиональной деятельности компании;
  • ответственное отношение к работе, возможность корректирования заказа во время изготовления и монтажа по желанию заказчика;
  • быстрота выполнения заказа любой сложности;
  • доступная стоимость, удобные формы оплаты.


Заказывая здесь двери-купе вы гарантированно получаете изделие высокого качества по разумной цене. Красивые двери станут украшением комнаты, изюминкой интерьера. По желанию заказчика двери могут быть зеркальными, с рисунком или без него, технологии позволяют разнообразить варианты до бесконечности.

Зеркало в доме - отражение вкуса хозяина

Красивое зеркало может украсить любое помещение. Компания "Мир зеркал и стекол" изготавливает зеркала любой формы для жилых помещений и офисов, в прихожие, гостиные, ванные комнаты и спальни. Как вариант, настенные зеркала можно заменить застекленной дверью в шкафу купе, совместив сразу несколько функций. Компания готова выполнить любой заказ по вашим эскизам или предоставить своего дизайнера для создания стиля.
По всем интересующим вас вопросам можно обращаться к менеджерам компании, позвонив по указанным на официальном сайте номерам телефона. Заказ так же можно оформить онлайн, выбрав из каталога, который так же находится на сайте mirsz.ru, понравившуюся модель.


Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 613 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.