Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Февраль » 13 » Жалюзи в Алматы от компании Atlant
18:34
Жалюзи в Алматы от компании Atlant

Компания «Атлант» представляет разные модели жалюзт Алматы


Фирма «Atlant» предоставляет услуги по установке пластиковых окон немецкой фирмы Rehau, межкомнатные двери из эко шпона, входные двери, жалюзи и роль ставни, а так же отделка и ремонт балкона под ключ, с возможностью утепления и установки теплых полов.

Остановимся коротко на услуге по изготовлению и установке жалюзи в Алматы. Компания имеет возможность изготовить и установить жалюзи по самым нестандартным размерам для окон и помещений.

«Атлант» своим клиентам предлагает жалюзи следующих модификаций:

Вертикальные жалюзи еще совсем недавно были неотъемлемой частью делового стиля и использовались в большинстве своём в офисах и кабинетах. Современные оригинальные дизайн решения, большая гамма цветовых решений и разнообразие фактуры дают возможность данной модификации очень гармонично вписываться в интерьер жилого помещения, а в некоторых случаях играть главенствующую роль в оформлении комнаты. Специалисты компании предложат вам вертикальные жалюзи из пластика, ткани и даже деревянные и алюминиевые композиции.

Горизонтальные жалюзи. Этот тип «штор» изготавливается в виде горизонтальных полос разного материала, которые могут вращаться, тем самым регулируя количества проникновения света в комнату. Так же их можно поднять (некоторые модели – скрутить) к верхней части оконного (дверного) проема в узкий блок. Этот тип так же распространен в деловых и жилых помещениях. Используют особенности горизонтальных жалюзи для затемнения окон и в качестве «занавески - перегородки» в офисах. Возможность часто обрабатывать ламели данной модели, их часто используют в больницах и санаториях, где необходима частая влажная (дезинфицирующая уборка).

Веревочные жалюзи. Очень оригинальное решение для дома, так же используют в торговых павильонах и выставочных залах. Ламели этой модели представляют собой – пучки нитей, которые соединили цепочкой внизу. Служат они для декоративной цели – разграничения и частичного затемнения части помещения.

Мульти фактурные жалюзи. Этот симбиоз классических штор и жалюзи, представляет собой объединение пластика и ткани, с возможными вкраплениями «золота», «серебра». Компания «Атлант» представляет, большой выбор данных жалюзи в Алматы.

Все предложения, контактная информация и возможность получить онлайн консультацию по вопросам услуг, которые предоставляет компания на своём официальном сайте atlantcom.kz.
Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 1799 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.