Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Май » 4 » Платья оптом и в розницу от производителя Miroptom
22:34
Платья оптом и в розницу от производителя Miroptom

Платья оптом и в розницу от производителя Miroptom


Купить платье в интернете сейчас проще чем в обычном магазине. Преимущества онлайн покупок в том, что товары здесь стоят гораздо дешевле из-за отсутствия арендной платы за помещение магазина и необходимости платить заработную плату продавцам. Кроме того, в сети есть возможность поставлять товары напрямую от производителя, а это гарантирует качество продукции. 

Как купить женские платья оптом 

Для предпринимателей, владельцев розничных магазинов одежды и бутиков покупать в интернете тоже намного выгоднее, чем на оптовых базах. Стоимость малооптовой партии в интернет магазине ниже, чем крупнооптовой в реале аналогичного товара. Приобрести женские платья оптом от производителя можно как мелкими, так и крупными партиями. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей в магазине предоставляются особые скидки. 
В удобном для пользователя каталоге предложен огромный ассортимент повседневных, офисных, котельных, вечерних, пляжных, летних и зимних, длинных и коротких платьев разной расцветки, материала и размеров. 

Преимущества оптового закупа в интернете 

Покупая женские платья в интернет магазине Miroptom для последующей их реализации в розничном магазине, вы можете быть уверены в высоком качестве товара. Компания внимательно следит за всеми поставками и бережно относится к каждому своему клиенту. Одежда проверяется несколько раз, при поставках на склады магазина и перед комплектацией заказа покупателю. Благодаря этому процент брака сведен к нулю. 
Кроме того, в фирме существует особая бонусная программа для оптовиков и отдельные скидки. Благодаря этому можно реализовывать платья в своем магазине по ценам гораздо ниже рыночных или добавлять больший процент наценки. И то, и другое будет прибыльным для бизнеса. 
Кроме того, здесь удобно выбирать товар не выходя из дома. Красочный каталог с качественными фотографиями и подробным описанием каждой модели, указанием стоимости и наличия размеров и расцветок поможет определиться с ассортиментом. 
Оплата производится любым возможным для заказчика способом из предлагаемых компанией, а доставка осуществляется в самые короткие сроки. На сайте интернет магазина http://miroptom.ua/ постоянно обновляется ассортимент, добавляются новинки сезона, самые модные модели как от известных брендов, так и дизайнерские эксклюзивные варианты.


Категория: Это интересно | Просмотров: 771 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.