Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Май » 25 » Женские ветровки: как правильно выбрать и с чем их носить?
20:16
Женские ветровки: как правильно выбрать и с чем их носить?

Ветровка – это незаменимая вещь в женском гардеробе, ведь она оберегает от дождя и ветра, а современные модели смотрятся очень стильно и сочетаются не только со спортивным костюмом. Ветровки подразделяются на спортивные, элегантные модели, могут быть выполнены на пуговицах или замке. Такая вещь отличается удобством и комфортом, а если правильно подобрать фасон, то ветровка несомненно придаст стиля. Подобную верхнюю одежду можно свободно надевать в нежаркую погоду. Это хороший вариант для весны, осени или же прохладного лета. Так, если вы решили купить ветровку на сайте, то мы подскажем вам, как правильно ее выбрать и с чем ее можно носить.

На что обратить внимание при выборе

Женская ветровка относится к разряду верхней одежды, может иметь подкладку или капюшон. Многие дамы уверены, что она может хорошо смотреться лишь со спортивной одеждой. На самом деле, если ее правильно выбрать, то ветровку можно носить с юбкой, брюками, туфлями. Итак, на что в первую очередь обратить внимание:

  1. Перед покупкой подумайте: для чего вам нужна ветровка. Если она требуется для защиты от неблагоприятных погодных условий, как дождя или ветра, то вы не потратите на это много времени. Можете отдать свое предпочтение кожаному варианту. Сейчас в магазинах можно найти ветровки с особым эффектом конденсации или же выполненные из грязеотталкивающей ткани.

  2. Такая вещь должна отличаться компактностью. Это потребуется в тех случаях, когда погода переменчива. Оцените насколько хорошо может сминаться материал и сильно ли он мнется от этого.
  3. Комфорт – это один из важных критериев. Всегда обращайте внимание на размер, даже если вам понравилась определенная модель, не покупайте не свой размер. Лучше рассчитывайте на то, что под низ вы будете надевать свитер или любую другую теплую кофту.

Ранее считалось, что ветровка, это лишь спортивная одежда. Сейчас с этим мнением можно поспорить. В магазинах встречается подобная вещь в деловом стиле. А дизайнеры представляют их с разнообразными принтами, украшают их различными вышивками.

Понравилась определенная модель, но не знаете с чем ее носить? Вспоминайте свой гардероб. Например, если вы остановили выбор на изделии классического стиля, то можете даже не думать о спортивной обуви. Если вы хотите носить под ветровкой пиджак, то проследите, чтобы он не выглядывал из-под куртки. Обратите внимание на укороченные модели, которые прекрасно сочетаются с брюками стиля «casual».


Категория: Это интересно | Просмотров: 740 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.