Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Июнь » 16 » Женский журнал Juliel
19:45
Женский журнал Juliel
Сайт чисто женский, тематический. В поисковиках он находится легко, однако вместе с названием сайта выскакивают несколько ссылок на биографии актрис с таким же именем. Но портал назван не в честь кого-нибудь, а произвольно. В общем, чтобы найти Джули Эль не придется блуждать по просторам интернета. Еще значимая часть этого сайта - он не заспамленный и открывается в любом браузере.

Главная страница Джули оформлена в бело-красном тоне - и глаза не режет, и не пестрит от рекламы. Кстати рекламы на сайте нет и всплывающих окон тоже. Название сайта написано как на русском, так и на латинице. Музыкального сопровождения нет. Имеется 8 разделов на любой вкус с метками и тегами. Если в каждом разделе появляется что-то новенькое, то главная страничка анонсирует об этом.
Стоит заметить, что по наличию фото и их качества сайт превосходит стартовую страницу известного браузера, который подает новости в виде портала Дзен. Теперь о каждом разделе Джули по порядку.

Звезды.
Конечно же, самые последние и скандальные новости про знаменитостей Читайте на сайте juliel.ru, в частности до читателя доносят, кто с кем спит, и кто от кого забеременел. Так же разводы, свадьбы, смерть. Каждая звездная сплетня выглядит в виде окна, которое можно расширить или кликнуть «подробнее». Фото, цитаты, откровенные «подглядки» от папарацци - в разделе звезды.

Мода.
Ну здесь не стоит долго расписывать, и так понятно, что раздел посвящен новинкам из мира брендового и стильного одеяния. Так же, каждый день появляются заметки о новых ароматах и аксессуарах. Плюсом для читательниц является еще и то, что раздел имеет исторические справки с картинками и фото прошлых столетий.
Красота и здоровье. Советы по уходу, рекомендации по лечению, макияж, прически и т.п.- все это читательницы подчерпнут из раздела посвященному женскому очарованию. Так же фото и картинки, даже от известных актрис и певиц.

Папарацци.
Новостей в этом разделе не так много. Главными героями тут являются звезды и их откровенные наряды, конфузы и провокационное поведение.
Отношения. Здесь больше психологический уклон с целью самообразования женского населения. Посвящен он бракам и разводам, переживаниям после потери второй половины и советы по душевной релаксации.

Раздел «Дом и семья» несколько похож на предыдущий. Но здесь кроме отношений между парами задеваются их дети, домашний очаг, быт и уют.
Кухня - самый вкусный раздел. Рецепты, в том числе и пошаговые, и с видео. Выдержки из статей про национальную кухню и истории возникновения различных блюд.
Интересное. Действительно полезный раздел, т.к. в нем имеются маленькие захватывающие рассказы, не напрягающие психику. Так же факты и мистические события, редкие фото и исторические справки. Плюс ко всему еще и гороскоп.

На протяжении всего времени, которое читатель проводит на сайте, Джули не меняет цветовой гаммы и размеров. Для удобства есть карта сайта и список. На сегодня Джули это известный и популярный портал, который добавлен в «любимые закладки» сотен женщин.
Категория: Онлайн сервисы | Просмотров: 701 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.