Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Январь » 24 » Жилой комплекс эконом-класса "Чеховский посад" в городе Чехов - квартиры от застройщика.
22:46
Жилой комплекс эконом-класса "Чеховский посад" в городе Чехов - квартиры от застройщика.
Человек может жить практически в любых условиях, а хорошо жить он может только в хорошей квартире с высоким уровнем комфорта и безопасности. Именно квартиры для хорошей жизни можно купить в строящемся неподалеку от подмосковного города Чехов жилом комплексе «Чеховский Посад». Полчаса до сердца столицы по скоростной автомагистрали Симферопольское шоссе, огороженная площадь, развитая инфраструктура, парковочные места и круглосуточное видеонаблюдение за прилегающей территорией, все это входит в стоимость квартир в новом жилом комплексе.

Также к безусловным плюсам жизни в Подмосковье можно отнести чистый воздух, богатую природу и отсутствие свойственной Москве суеты. Купить квартиру в ЖК «Чеховский Посад» это не только обзавестись качественным и уютным жильем, но и сделать вклад в будущее, позаботится о безопасном и здоровом развитии своих детей, неважно есть они у Вас или только планируются.

Добавляя немного конкретики в описание данного проекта, стоит отметить, что в жилом комплексе, на момент его сдачи, будет доступно несколько вариантов квартир, так сказать для разных возможностей. Реализовываться будут уютные студии, площадь которых начинается от 18-ти м2, а также шикарные 3-х комнатные апартаменты в которых свободно почувствует себя семья любой численности, разумеется, будут доступны и квартиры средних размеров.

Что касается объектов инфраструктуры, то по планам застройщика в шаговой доступности будут присутствовать: крупный торговый центр, современный детский сад, несколько спортивных залов и площадок, парковка в несколько уровней, живописный парк и пляж. Также жителям нового комплекса будет доступна вся инфраструктура города Чехов, находящегося всего в трех километрах. Если говорить об этом городе, то он имеет официальное признание самого чистого города в Подмосковье, а также считается одним из наиболее развитых городов района в плане наличие спортивных объектов. Также Чехов может похвастаться двумя современными больницами и тремя поликлиниками.

Еще одним важным аспектом, о котором в обязательном порядке должны быть осведомлены все, кто пожелает купить квартиру в «Чеховском Посаде», это то, что для строительства используется наиболее передовая технология позволяющая сэкономить время и средства. Сборное каркасно-монолитное строительство это одна из новейших технологий, дом, словно конструктор собирается из готовых блоков доставляемых непосредственно на стройплощадку. Эта же технология позволяет распределить нагрузку таким образом, что несущих стен попросту нет, а это значит, что вы в любое время можете сделать перепланировку по собственному вкусу.

Ну и самое, пожалуй, интересное это цена квартиры в «Чеховском Посаде». В среднем цены колеблются от 45000 р за м2; до 55000р за м2;. При стопроцентной оплате каждый новосел получает значительную скидку равную 7%, также можно оформить беспроцентную рассрочку на год внеся половину стоимости сразу. Для тех, же кто не хочет или не может одномоментно тратить крупную сумму денег, предусмотрен вариант ипотеки под 18%. Кроме всего прочего, для расчетов могут быть использованы средства материнского капитала. Всю информацию можно получить по телефону 7 (495) 749-45-05 или на сайте http://www.chehovposad.ru/
Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 912 | Добавил: witkom | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.