Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Июль » 4 » Жилой рай на Левобережье Астаны.
16:27
Жилой рай на Левобережье Астаны.

Мечта пожить в раю обязательно сбудется в ЖК «ORYNBOR TOWERS»

Этот компактный и уже полностью благоустроенный жилой массив расположился на левом берегу Астаны. Многоэтажные дома здесь отличает креативный и инновационный дизайн облицовки фасадов высоток. Тем, кому хочется отыскать достойный вариант жилья, стоит обязательно в деталях ознакомиться с планом генеральной застройки жилого комплекса ORYNBOR TOWERS. Это сегодня самый реалистичный вариант поселиться в самом настоящем раю.

Преимущества покупки жилья в ЖК «ORYNBOR TOWERS»

Сегодня для подавляющего числа граждан в стране жилье единственный и самый ликвидный инвестиционный актив, поэтому к его приобретению следует подходить с максимальной проработкой его потенциальных финансовых и потребительских преимуществ.

В жилом комплексе ORYNBOR TOWERS уже возведена вся необходимая для комфортного проживания инфраструктура. Инновационная отделка фасадов зданий полностью изолирует внутреннее жилое пространство от шума окружающего жилой массив со всех сторон мегаполиса.

Со всеми архитектурными и техническими подробностями каждый потенциальный покупатель сможет ознакомиться, скачав на сайте застройщика презентационный файл.

Оформить заявку на квартиру также можно через сайт компании застройщика. В случае возникновения любого вопроса покупатель получит компетентный ответ от консультанта компании через форму интерактивной связи с посетителем.

Удобный алгоритм поиска квартиры в ЖК «ORYNBOR TOWERS»

Такой алгоритм поиска интегрирован в функционал сайта компании застройщика, предлагающей жилье в жилом комплексе ORYNBOR TOWERS. Предлагаемая схема поиска серьезно сэкономит время покупателя, которому для этого не потребуется покидать уютное кресло.

В интерактивную опросную форму потенциальному покупателю потребуется внести данные о желаемом количестве комнат в квартире, общую площадь, и некоторые параметры планировки. После этого программа поиска сама выдаст идеальное решение.

Уникальность проекта ЖК «ORYNBOR TOWERS»

Наиболее принципиальным моментом в архитектуре жилого комплекса ORYNBOR TOWERS, отличающего этот жилой массив от остальных жилых микрорайонов Астаны, считается присутствие сквозных подъездов. Это необыкновенно удобно, особенно для жильцов, активно использующих в повседневном быту автомобиль.

Покупателям предлагается ипотечная схема покупки с внесением от 30 до 50% от стоимости выбранного жилья. В роли финансовых операторов проекта выступают самые авторитетные банковские структуры в стране: Сбербанк РФ и Жилстройсбербанк.


Категория: С Миру по нитке | Просмотров: 1039 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.