Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Апрель » 13 » Житель Брянска стал чемпионом мира по боксу
13:53
Житель Брянска стал чемпионом мира по боксу
 

10 апреля 34-летний брянский боксер Эдуард Трояновский расправился с 21-летним соотечественником Айком Шахназаряном.

Бой за титул чемпиона мира по версии IBO в первом полусреднем весе состоялся в рамках боксерского вечера в Москве. Бой начался стремительно и поначалу преимуществом владел Шахназарян. Под его диктовку прошла большая часть поединка. В восьмом раунде Эдуард нанес сопернику апперкот и правый боковой удар. Тем самым выдающийся брянский боец отправил Шахназаряна в нокаут. Тот попытался подняться, но рефери принял решение бой остановить. Теперь на счету Трояновского 21 победа в 21 бою (из них 18 – нокаутом).

Однако команда проигравшего не желает принять результаты боя и намерена подать протест. Причины высосаны из пальца. «В перчатках Трояновского было умышленное смещение ступинатора, – заявил менеджер Шахназаряна Олег Богданов. – Супервайзер разрешил выйти на бой Трояновскому в заведомо испорченных перчатках. Имело место нарушение, и мы будем требовать на это реагировать. К тому же судьи уверенно сливали Айка на карточках, рефери зачем-то прервал бой во втором раунде в тот момент, когда Шахназарян потряс Трояновского и начал его добивать. Кому нужны такие победы?».

Эдуард Трояновский – выдающийся российский боксер-профессионал, чемпион мира по версии IBO. Он интернациональный чемпион WBA, чемпион Паназиатской боксерской ассоциации. Также известен как кикбоксер, является чемпионом России по кикбоксингу, чемпионом Европы, призером мировых первенств. В обоих дисциплинах имеет звание мастера спорта.

БРЯНСК.RU


Категория: Спорт | Просмотров: 631 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.