Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Июнь » 15 » Жители Брянска спасли бездомную собаку
07:24
Жители Брянска спасли бездомную собаку
Жители Брянска, проживающие недалеко от парка-музея имени А.К Толстого взяли под свою защиту бездомную собаку, которую хотели усыпить. Собака поселилась на территории парка год назад. Никто не знает, откуда она появилась, но вид у пса был ужасный, передняя лапа перебита, на туловище многочисленные раны.
Завсегдатаи парка совместными усилиями вылечили собаку, и стали подкармливать ее. Даже установили очередность, кто в какой день кормит. Псина была очень добрая, узнавала всех, охотно гуляла вместе с посетителями и потом уходила в неизвестном направлении.
Опасность нагрянула в лице одного родителя, брезгливо оттащившего своего ребенка от собаки с криками что заразу надо уничтожать. Он-то и позвонил в соответствующие инстанции, чтобы собаку застрелили, так как она несет угрозу детям. Но постоянные посетители парка отстояли собаку, проявив небывалую активность. В течение короткого времени для пса нашли владельца, и теперь он не бездомный, а очень даже домашний Бим.
Компания «Приватная Марка» представляет оборудование для домашнего виноделия. Подробные материала - Хранения вина и вся правильная технология с подробными комментариями на сайте компании /category/domashnee-vinodelije/" title="Хранения вина">Хранения вина var container = document.getElementById('nativeroll_video_cont'); if (container) { var parent = container.parentElement; if (parent) { const wrapper = document.createElement('div'); wrapper.classList.add('js-teasers-wrapper'); parent.insertBefore(wrapper, container.nextSibling); } }
Категория: Общественная Жизнь | Просмотров: 10368 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.