Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2010 » Март » 9 » Жительница Сельцо победила на всероссийском конкурсе
10:18
Жительница Сельцо победила на всероссийском конкурсе


Жительница Сельцо Брянской области Наталья Горшкова завоевала гран-при всероссийского национального конкурса "Женщины России".

Церемония награждения прошла в зале Церковных Соборов храма Христа Спасителя в Москве.

Конкурсанткам предстояло представить визитную карточку, исполнить творческий номер, а в дефиле - продемонстрировать умение двигаться в вечернем платье.

В финал были приглашены 29 участниц, в том числе и победительница брянского этапа - Наталья Горшкова из Сельцо. Наталья родилась в Нетьинке Брянского района. Окончила среднюю школу, музыкальную школу, получила высшее педагогическое образование по специальности учитель физики и математики, совсем недавно получила дополнительное образование - окончила Орловскую банковскую школу.

Вышла замуж в 31 год. 13 апреля 2007 года родила дочь Софию. Работает победительница конкурса в Сельцовской школе-интернате.
По собственному признанию конкурсантки, она любит все делать своими руками: шить, вышивать, готовить. Участвует во всевозможных конкурсах: например, конкурсы на радио, при покупке товаров, чемпионате по рыбной ловле, чемпионат России по сборке компьютеров (на нем Наталья заняла 13-е место). Даже проходила отбор на программу «Последний герой».

Особенностью завершившегося всероссийского конкурса "Женщина России" было то, что в нем могли принимать участие только замужние женщины, имеющие детей. Первый тур состоялся летом 2009 года. По его итогам из 63 участниц в финал прошли 29 женщин, всем им в итоге оргкомитет присудил звание "Женщина России" и на церемонии закрытия вручил денежные призы.
Категория: Общественная Жизнь | Просмотров: 800 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.