Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Ноябрь » 25 » Живое пиво как источник долголетия
17:29
Живое пиво как источник долголетия

Живое пиво как источник долголетия

Поставщики пива в кегах

Культура употребления спиртных напитков в России не на достаточно качественном уровне, что существенно сказывается на предложениях. Сегодня наблюдается положительная динамика того, что наши люди все чаще выбирают качество, нежели дешевизну. С уверенностью это также можно утверждать и о поставке разливного пива на отечественный рынок. Европейские компании неустанно твердят, что продажа оборудования для розлива пива существенно возросла, благодаря изобретению кегей. Это специальные бочки, в которых сваренное пиво дозревает в течение месяца. Срок реализации хоть и не велик, но его вполне достаточно, чтобы доставить напиток, к примеру, из Октоберфеста в Москву. Давайте же рассмотрим, за какие же свойства так полюбили этот хмельной напиток.

Живое пиво или же пиво на разлив характеризуется выраженными вкусами, ароматами, а также более насыщенным цветом. Пиво является высококалорийным продуктом, о чем говорит его состав. На 100 грамм пива приходиться 80 ккал, в то время как у молока данный показатель 68 ккал. Для организма он поставляет ряд важнейших микро элементов: витамины группы В – рибофлаин, тиамин, пиридоксин, группы А, а также массу питательных веществ для человеческих клеток. Помимо этого, пиво обладает освежающими свойствами, прекрасно утоляет жажду даже в самый жаркий день. Современные производители предлагают различное содержание алкоголя в пиве, например, 5, или 8%, благодаря чему можно регулировать вкусовые особенности. Химический состав пива имеет весомую физиологическую ценность, к тому же на Руси его использовали в качестве лечебного напитка при многих хворях. Кстати, В Европе для некоторых народностей пиво было предметом культа, которому приписывались магические свойства. Жители всех стран употребляли только натуральный «живой» напиток, а при открытии процесса консервации и пастеризации, значительно изменило представление о его хранении.

Сегодня живее пиво можно купить на разлив, со специальных кегов от различных производителей во всем мире. Благодаря современным транспортным корпорациям, его доставка осуществляется в предельно короткие сроки, в любой уголок планеты. Свои целебные свойства оно сохраняет за счет полной герметичности на протяжении целого месяца. Открыв кег, вы обязательно ощутите великолепный аромат и неповторимый вкус хмельного напитка.

Польза живого пива

В России встретить живое пиво оптом не так и сложно, к тому же вы всегда сможете проверить его качество, взглянув на маркировку дату производства. Помимо того, что вы сможете ощутить великолепные вкусовые качества пенного напитка, для своего организма вы также принесете неоцененную пользу:

  • Нормализация артериального давления при умеренном потреблении;
  • Торможение подкожного жирового отложения, при употреблении малыми дозами;
  • Снижения количества сахара в крови, что ведет к повышению количества инсулина;
  • Помогает вывести из организма поваренную соль, улучшая работу почек;
  • Предотвращает сердечно-сосудистые заболевание.
  • Касаемо пользы пива, есть одно выражение, которое гласит о том, что две кружки пива значительно лучше одной, но вот четыре кружке совершенно не лучше двух. Иными словами, если употреблять живое пиво размеренно, вы получаете великолепный состав витаминного комплекса, который наилучшим образом влияет на все процессы в организме. Живое пиво действительно может являться источником долголетия, осталось лишь улучшить культуру его употребления. Примером могут стать фестивали в Германии, например в Октобрфесте. Огромное количество гурманов со всего мира съезжаются в один город, дабы испробовать наилучшие сорта живого пива.


    Категория: Здоровье | Просмотров: 1316 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
    Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.