Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2009 » Октябрь » 30 » Жизнь и смерть разделили рельсы
14:15
Жизнь и смерть разделили рельсы
ПРОИСШЕСТВИЕ Рано утром 24 октября на станции Орджоникидзеград электропоезд наехал на молодого человека. Он погиб. При себе парень не имел никаких документов. Зато в кармане куртки лежала предсмертная записка: «Не осуждайте меня. Сам решил покончить с собой. Интернатовским привет. Держитесь, мужики». На безымянном пальце у него было кольцо из белого металла с надписью: «Спаси и сохрани». Не спасло...

– Пока личность погибшего не установлена. Сейчас его тело находится в морге, – сообщил начальник дежурной части ЛОВД Вячеслав Гришин.– И если через семь суток никто из близких родственников не даст о себе знать, то похоронят за счет государства.

Машинист пригородного поезда Брянск–Жуковка рассказал, что человек лежал неподвижно в железнодорожной колее. Он никак не реагировал на сигналы большой громкости. Электричку попытались притормозить, но понятно, что поезд не машина и за несколько секунд его оставновить невозможно. Вероятно, на это и рассчитывал парень.

– В октябре это уже не первый случай, когда на железной дороге погибают люди, – говорит специалист по связам с общественностью Брянского отделения РЖД Инна Чикачева. – Пять трагических случаев – это очень много.

В большинстве люди пострадали из-за собственной неосторожности: кто-то велосипед катил прямо перед поездом, кто-то из лесу выбежал и не посмотрел по сторонам...

P.S. На вид парню 25–30 лет, рост около 170 см, худощавого телосложения, волосы рыжие. Был одет в черную стеганую куртку, черные джинсы, серый свитер и темные туфли.

Категория: Вкусно и полезно | Просмотров: 1150 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.