Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2020 » Июнь » 27 » Знакомства по простому
14:36
Знакомства по простому

Знакомства онлайн

Автор статьи, эксперт по знакомствам Светлана.


Деб, которой недавно исполнилось шестьдесят, говорит, что выросла в глазах знакомств после того, как ей исполнилось чуть больше пятидесяти после многих лет брака. «Но я нашла любовь после пятидесяти, и это одна из лучших вещей, которая случилась со мной», - говорит она, добавляя, что, по правде говоря, она думала, что больше не сможет идти на свидание.

Я пошел на самоанализ и проанализировал отношения, которые у меня были с мужчинами. Когда я начал систематически изучать эти отношения, я увидел, что я постоянно влюблялся в людей с расстройствами личности, людей, которые были озабочены собой и никем другим. Когда я понял это, я решил избежать таких людей.

Я также посмотрел на секс и обнаружил, что у меня было больше уверенности в этой области, чем я мог себе представить. Недаром мужчины в возрасте от 20 до 40 лет влюбляются в женщин среднего возраста. Они не боятся давать и принимать в сексе.

Я говорю, что мое мнение не боится. Отказ от плохого брака дал мне больше уверенности, чем я мог себе представить. Я не только оставил мужа, но и уволился с работы, которая, как мне казалось, была удушающей. Вместо этого я начал свой собственный бизнес. Я больше не извиняюсь и не могу застрять таким же образом. В связи с этим это означает, что я молюсь за то, что хочу, и принимаю то, что хочу. Но это касается не только меня, я помню каждый день, чтобы поблагодарить меня и нового человека в моей жизни.

Жизнь, наверное, больше половины, когда тебе исполнилось пятьдесят. Я в хорошей форме, физически и морально. Я хочу использовать эту силу, чтобы больше путешествовать по миру, рисковать жизнью. Я нахожу это забавным.

Я готов отпустить. Звучит так легко от чего-то избавиться, но на самом деле это гораздо сложнее, чем все остальное. Так что я отпустил попытки. Я отпустил идею, что нужно работать в его отношениях. Хорошие отношения продолжают течь без особых усилий. Я перестал судить моего мужа и себя. Тем не менее, я стараюсь быть лучшей версией себя весь день, и он тоже.

Встречи после развода могут быть опасными, потому что вы не доверяете себе. Вы чувствуете, что вы недостаточно хороши. То, что ты слишком стар, слишком толст и нет приличного человека под рукой. Не обманывайтесь этими мыслями. Вы встречаете правильного мужчину, который любит вас такими, какие вы есть. Все, что вам нужно учиться, иметь в виду, и тренироваться, это уверенность в себе.

Попробуйте знакомства на сайте и в приложении. Сейчас все на веб-сайте https://dodating.ru


Категория: Онлайн сервисы | Просмотров: 418 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.