Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2018 » Декабрь » 3 » Зоогостиница для собак в Москве
16:47
Зоогостиница для собак в Москве

Зоогостиница для собак в Москве

Вам предстоит длительная поездка в другую страну или пришло время семейного отпуска? Не переживайте и не «сидите» на телефоне, обзванивая всех знакомых и родственников в надежде пристроить любимого питомца. Все, что вам необходимо, это позвонить в нашу гостиницу для животных «В гостях у Шери» и сделать заявку на передержку своего четвероногого друга.

Вас ожидают радушный прием, осмотр ветеринарного врача, вакцинация при необходимости. Двери нашей гостиницы открыты для гостей до 22 часов. Попасть на территорию, которая находиться в ближайшем Подмосковье, можно несколькими путями. Напоминаем, если у вас возникла ситуация, при которой вы не можете приехать самостоятельно, мы предлагаем услугу забора собак из дома. По окончании этапа передержки у нас также есть возможность вернуть питомца домой. Кроме этого, можно воспользоваться услугой «Зоотакси».

Комфортная обстановка в нашем отеле для животных

Что мы готовы вам предложить?

  • Неограниченные сроки пребывания животного на передержке.
  • Домашний комфортный микроклимат.
  • Ежедневный выгул собак на лесной территории.
  • Рацион для питомца, который обговаривается с владельцем.
  • Круглосуточный присмотр за животными с помощью видеокамер.
  • Заботливое внимание от наших сотрудников.

После посещения нашей зоогостиницы вы сразу поймете, что не стоит переживать за своего питомца. Он так же, как и дома, будет вовремя накормлен, выгулян и обласкан заботливыми сотрудниками нашей организации. Каждая собака любит бегать, прыгать и играть с любимыми игрушками. У нас каждая собака, начиная с 6-месячного возраста, имеет такую возможность. Специально огороженная территория позволяем животным резвиться на свежем воздухе.

Чтобы ваш питомец не скучал, снабдите его любимыми домашними игрушками и лакомствами. Любимая вещь хозяина станет дополнительным бонусом, чтобы ваш «малыш» чувствовал себя спокойно.

Полный спектр услуг и лояльные цены

В зависимости от породы, к животному может быть применен индивидуальный подход, в который входит: выбор корма, услуги груминга, мойка, обрезание когтей. Цены на услуги достаточно лояльны, чтобы выбрать набор услуг для своей собаки, зайдите в специальный раздел на нашем сайте.

Комфортабельные условия проживания с освещением и обогревом очень нравятся животным, а также им владельцам, которые по необходимости привозят своих питомцев именно в нашу гостиницу. Психологическое состояние собаки – важная составляющая для владельца, поэтому профессиональные специалисты с радостью помогут освоиться вашему питомцу на новом месте. Персональные услуги ветеринарного врача – дополнительное преимущество нашей зоогостиннице для собак в Москве.


Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 575 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.