Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Ноябрь » 30 » Звезды на красной дорожке
23:36
Звезды на красной дорожке
Русские знаменитости иногда ступают на ковровую дорожку. При этом они вынуждены идти на все, чтобы выглядеть поистине хорошо. Волосы, платье, украшения - это всегда нужно звездам ради упрочения хорошего имиджа.
Провалы на ковровой дорожке - не в пример похуже, чем где бы то ни было. Здесь же прорва фотолюбителей, согласных на все, чтобы не сконфузиться перед фотоаппаратами. Неудачи на дорожке, к сожалению, неимоверно часты, и это - очень знаменитая погрешность публичных людей.
Всегда они делают усилия выглядеть великолепно, в надежде как можно ярче просиять в газетах, или журналах, но, порой, они излишне переживают, как будто забывают кинуть взгляд на себя накануне в зеркало, и это при случае становится непредотвратимой ошибкой. К примеру, у всеми обожаемой Анны Семенович, оказались жирные пятна на платье, а у юной вокалистки Бьянки, порвалось платьице.
Что ж, эти недогляды фотокорреспонденты не прощают, наверное, они заурядно нуждаются в деньгах, ведь за такие фото не грех "срубить неплохой дивиденд". Умозаключение: для того, чтобы хорошо смотреться, требуется не только сходить к стилисту, и надеть платье, сшитое на заказ, но и ощущать себя авторитетно, и носиться с мыслью касательно того, что все пройдет на высшем уровне.
На заметку: Интернет магазине "Техномаркет" представляет телевизор liberty и еще большой ассортимент телевизоров со склада в Одессе. О бесплатной доставки и фирменной гарантии на сайте televizory.odessa.ua.
Категория: С Миру по нитке | Просмотров: 853 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.