Наш Карачев - Информационный портал города и области
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Карачев форум » Полезная информация » Мы в интернете » Зароботок в интернете
Зароботок в интернете
witkomДата: Воскресенье, 21.06.2009, 17:57 | Сообщение # 21  
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Заключение - с чего начнем?
Наверное сейчас у Вас, в голове полная каша - какой то FEM, Mobi-PAK, пакеты, курсы, заработок... Все перемешалось... Я прав? Тогда давайте на основе материала, с которым вы ознакомились в предыдущих курсах, сделаем некоторые выводы:
1) В сети существуют различные способы заработка (я имею ввиду именно заработка, а не предложений заработать - лохотронов полно...). Те способы о которых я рассказывал в предыдущих письмах (почтовые, кликовые и другие спонсоры и т.д.) хоть и не требуют никакой кфалификации работника - не позволяют выйти на уровень даже $20 в месяц...
Грустно но это факт - данные способы для заработка не подходят, в виду полного отсутствия перспективы зарабатывать.
2) Для того чтобы зарабатывать десяток-другой долларов за день - нужно кое что знать и уметь. Это логично. То есть нужно во-первых знать такую технологию, способную приносить такой доход. А во-вторых нужно овладеть навыками такой работы - и это тоже логично.
3) Как найти такую технологию и освоить? Можно самому? Можно. Но придется потратить время и определенные усилия на поиски и исследования (как я в свое время...). По меньшей мере год - если вы начнете с нуля. За это время пожалуй разберетесь что к чему и начнете получать первые деньги.
4) А можно не начинать с нуля - можно воспользоваться готовой технологией и пошаговой инструкцией в плане овладения навыками заработка. И разобраться во всем за месяц-два, а не за год-полтора. Думаю и это логично.
Если вы согласны с такими выводами, и вы действительно хотите научиться зарабатывать в интернет, тогда у меня к вам, предложение - в виде специальной экслюзивной информации которя поможет вам получить быстрый старт (за счет сокращения времени на обучение) и уже через месяц-другой начать получать реальную прибыль с помощью интернет!
Где же взять эти готовые технологии и пошаговые инструкции? Я рекомендую воспользоваться моими двумя предложениями. СТОП! Думаю у вас, Виталий, сейчас могла промелькнуть мысль: "вот, хочет мне что то продать чтобы на мне заработать..." - так?
Мысль неверная. Я не пытаюсь что то "втюхать". Я делаю нормальное коммерческое предложение. Я потратил 5 лет на исследование этого вопроса, приобрел очень немалый опыт.
И вот теперь я готов продать свой опыт и информацию вам. Вы экономите время. А время - это деньги. Можете купить подобную информацию в другом месте или вообще не покупать - это только ваше лично решение. Думаю с этим понятно.
Теперь вернемся к самому предложению - их два. Во-первых мой специальный авторский ОБУЧАЮЩИЙ (не информационный как этот, в виде 7 писем) курс: Mobi-PAK. Курс разработанный мной специально для тех, кто хочет научиться зарабатывать в сети интернет.
А во-вторых это VIP - доступ ко все лучшим обучающим курсам, программам и материалам по заработку которыми я располагаю - Golden Card. Подробнее о этих продуктах в следующем разделе.
2. Обучающие материалы
1) Курс Mobi-PAK. Я изложил в нем (в достаточно сжатой форме конечно) свой почти пятилетний опыт работы в сети. Он выполнен в виде электронной книги объемом всего несколько мегабайт. Плюс материалы к нему около 40МГб.
Система обучения достаточно проста и прошла проверку временем, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы покупателей. После приобретения вы , Виталий, в самом начале ознакомитесь с самой идеей заработка - технологией. Убедитесь в ее работоспособности.
Далее вы в течении пяти недель (срок достаточно условный...) будете выполнять конкретные практические шаги с целью заставить эту технологию приносить вам реальные деньги, которые вы можете снять в ближайшем банкомате.
Процесс построен таким образом: вы читаете материал - смотрите обучающий видеоурок - используете дополнительный материал - выполняете практическое действие. Не переходите к следующему шагу не выполнив предыдущий!!
Такой подход из практики дает великолепный результат. Доступно более 2ч. 40м. видеоуроков! На сегодня это самая продуктивная форма обучения - доказано! Таким образом, через месяц-два вы будете владеть практическими навыками заработка. Вы научитесь зарабатывать деньги, а не получать от кого то. Разница большая...
Узнать подробней о курсе: http://mobipak.baxonet.com
 
witkomДата: Пятница, 24.07.2009, 10:50 | Сообщение # 22  
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Репутация: 1
Статус: Offline
Так сколько же стоит создание сайта?
Если честно - нисколько. То есть любой здравомыслящий человек может, вооружившись определённым набором книг и программ, - создать себе сайт. Но в наше время на рынке "сайтостроения" встречаются предложения по созданию внешне идентичных сайтов за 10, 50, 100 (и более) тысяч рублей. Так почему же люди покупают сайты за 100000р.? И в чём разница между сайтами разных ценовых категорий в теме реклама Екатеринбург? Есть ли она вообще? Попробуем разобраться вместе.

Чтобы решить, какое предложение на рынке наиболее подходящее именно Вам - нужно определиться с целями: Зачем собственно Вам создавать сайт? Большинство заказчиков покупают услугу создания сайтов с целью увеличения собственных доходов. Также часть сайтов представляют собой иммиджевую составляющую компании, личности, или др. Некоторые делают сайты, "чтобы было". И те, и другие, создание сайта недорого Екатеринбург, и третьи - несомненно, поступают верно. Они расширяют влияние и увеличивают потенциал+ компании, личности, не важно. Всех интересует тот или иной результат.

Что представляет сама по себе разработка сайта? Начало большого пути. Сайт без продвижения - как автомобиль без топлива. В нём можно посидеть, понажимать кнопочки, но уехать дальше - не получится. И не важно сколько он стоит. При нулевой посещаемости - все сайты равны. Существует огромное количество сайтов, созданных дёшево, успешно продающих товары или услуги. В то же время в сети можно найти немало примеров колоссально дорогих сайтов, не приносящих ровным счётом никакой пользы.

Какой путь выбрать? Решать Вам. При грамотной оптимизации сайта и продвижении его в поисковых системах по ключевым запросам - даже созданный за 1000р. он сможет приносить ощутимый эффект. Каждый день. Прошли те времена, когда создание сайтов было единственным шагом на пути к привлечению клиентов через Интернет. Теперь за клиента нужно бороться. Повышая рейтинги, увеличивая влияние сайта и его вес в сети в целом. И, безусловно, здесь лучше довериться профессионалам. Основной этап на пути успеха в Интернет-маркетинге - создание сайтов. Ни один тип рекламы (Баннерной, текстовой, или любой другой) - никогда не сможет так эффективно предложить товар или услугу потенциальному клиенту, - как результаты поиска, в котором он сам участвует. Продвижение в поисковых системах - самый надёжный, дешёвый и эффективный способ привлечения именно потенциальных клиентов на Ваш сайт. Поэтому львиную долю внимания стоит уделять всё же именно "продвижению", а не "созданию" - как понятиям. Вложив 1000р. в "создание", и 99000р. в "продвижение" - Вы получите эффект гораздо больший, нежели вложив 99000р. в "создание" и всего 1000р. в "продвижение". Основная часть работы добросовестной студии состоит в том, чтобы найти баланс - между созданим, продвижением, и вспомогательными этапами. К ним можно отнести дизайн сайта, его контент, расширенную функциональность и т.д.По иронии судьбы - большинство студий обременяют работой по поиску баланса клиента, т.к. не умеют делать этого самостоятельно. Они работают в духе: "Заказывай то, что тебе нужно. И, если тебе это не принесёт эффекта - это будет твоя вина. Мы сделали свою работу." - а ведь их работа заключается по большому счёту не в "создании сайта", а в удовлетворении потребностей клиента, помощи ему в достижении его целей. Каких? См. выше - "Увеличение дохода", "Имиджа", "Чтобы было", или др. - и каждому своя цена. Так сколько же стоит создание сайтов в Екатеринбурге на фоне "Достижения целей"? Ровным счётом - ничего.

 
witkomДата: Пятница, 31.07.2009, 19:18 | Сообщение # 23  
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Репутация: 1
Статус: Offline
50 способов заработка
Владимир Николаев
50 способов заработка при помощи компьютера Скачать
 
witkomДата: Пятница, 31.07.2009, 19:21 | Сообщение # 24  
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Репутация: 1
Статус: Offline
Как заработать в интернете лентяю. Посмотреть

Каталог опросников
В интернете существует и такой способ не большого но стабильного заработка Участие в опросах Посмотреть

 
witkomДата: Воскресенье, 13.09.2009, 10:48 | Сообщение # 25  
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Репутация: 1
Статус: Offline
Античайник - рука помощи - о возможностях интернета.
Информация в виде видео-урока, не требует наличия других программ для просмотра видео.
Книга будет полезна начинающим, а также тем пользователям, которые хотят улучшить свои знания в области интернета.
Античайник - рука помощи
 
witkomДата: Пятница, 18.09.2009, 23:09 | Сообщение # 26  
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Репутация: 1
Статус: Offline
LiveCLiX - эффективная и удобная рекламная сеть для покупки и продажи целевого трафика в Интернете
Объединяя тысячи сайтов, мы делаем возможным проведение любых рекламных кампаний и предоставляем возможность стабильного заработка владельцам сайтов.
[img][/img]
 
ВитекДата: Вторник, 02.03.2010, 07:48 | Сообщение # 27  
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
В Интернет за деньгами
Многие пользователи Интернета ощутили в себе потребность писать для широкой публики. И они начали заполнять Сеть своими размышлениями на самые разнообразные темы. Те, у кого это получалось довольно успешно (что отражалось на статистике посещения блогов), вскоре пришли к выводу, что можно не просто писать на своей личной площадке, но и продавать ее рекламодателям. Насколько же реальны шансы зарабатывать подобным образом?
Одних слов мало
Блогеры с большим стажем не отрицают такой возможности, но советуют не обольщаться относительно легкости этих денег. Для того чтобы блог приносил прибыль, необходимо относиться к нему как к долгосрочному проекту, требующему времени и усилий. За дело стоит браться только в том случае, если вы готовы усердно трудиться над блогом и уверены, что вскоре не забросите его.
Это такой же бизнес, то есть создание нематериального (в данном случае) продукта, имеющего ценность для тех, кто готов за него заплатить. Кроме того, для действительно прибыльного блога мало только писать интересные вещи, но и необходимо обладать достаточным количеством познаний об интернет-технологиях. Например, разбираться в таких аспектах, как: основы HTML/CSS, комментирование в блогах (включая спам-комменты), поисковые машины, социальные закладки, контекстная реклама, партнерские программы, статистика посещений.

С блога по нитке…
Итак, у вас масса интересных идей, которые, возможно, будут интересны окружающим, и вы кое-что смыслите в интернет-технологиях. На чем же можно зарабатывать?
Например, на контекстной рекламе, то есть соответствии рекламного материала содержанию тематики блога и тексту страницы, на которой он расположен. Оплачиваются в этом случае клики по объявлениям, и цена их зависит от системы, с которой работает блогер, а также от суммы, предложенной рекламодателем.
Другой вариант – платные публикации. Здесь нет единого тарифа за написание и размещение рекламного материала, все зависит от популярности блога. Обычно оплата складывается из цены за текст, умноженной на коэффициент, отображающий посещаемость блога.
Бывалые блогеры советуют не рассчитывать сразу на сотни или тысячи долларов. Если блог будет приносить вам хотя бы 20–30 долларов (600–900 рублей) ежемесячно – это уже хороший результат. А шанс вырасти есть всегда. Но только ради него забрасывать основную работу все же не стоит.

 
witkomДата: Среда, 03.03.2010, 20:55 | Сообщение # 28  
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Репутация: 1
Статус: Offline
ilnurchikru, Попробуй Ucoz Сайт уже год небольшие проблемы(технические работы) были всего пару раз Места хватает А как расскрутишься можно и рекламный баннер убирать Правда Бегун при определенном раскладе не принимает и еще несколько сайтов А так нормально Доступно Для начинающих особенно
 
witkomДата: Четверг, 04.03.2010, 00:56 | Сообщение # 29  
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Репутация: 1
Статус: Offline
Предлагаю Просмотреть статьи по работе с компанией ЛИНК.РУ
Очень удобная партнерка На данный момент с небольшим сроком модерации и Снятием средств

Как заработать на своем сайте
Как увеличить посещаемость сайта
Заработок на рекламных длоках Линк.РУ
Как рекламировать интернет магазин
Как увеличить продажи интернет магазина
Увеличение продаж Интернет-магазина с помощью медийно-текстовой рекламы

 
witkomДата: Среда, 10.03.2010, 13:35 | Сообщение # 30  
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Репутация: 1
Статус: Offline
"Простая Система" раскрутки сайтов(увеличение посещаемости, тИЦ и Page Rank)
Как повысить тИЦ и Page Rank и увеличить посещаемость сайта? Оказывается это очень просто!
Вся гениальность "Простой Системы" как раз и состоит в её простоте!
Воспользоваться системой может любой web-мастер, она подходит для абсолютно любого сайта!
Как повысить тИЦ и Page Rank и увеличить посещаемость сайта?
 
Карачев форум » Полезная информация » Мы в интернете » Зароботок в интернете
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.