Наш Карачев - Информационный портал города и области
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Карачев форум » Полезная информация » Мы в интернете » Зароботок в интернете
Зароботок в интернете
witkomДата: Понедельник, 16.02.2009, 01:25 | Сообщение # 1  
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Репутация: 1
Статус: Offline
Какие виды заработка существуют в нете ? Плюсы и минусы различных Способов?
 
witkomДата: Понедельник, 04.05.2009, 11:22 | Сообщение # 2  
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Репутация: 1
Статус: Offline
Как придумать схему получения денег?
Коммерческий интернет-проект, это, прежде всего, схема получения денег. Нужно придумать, за что Вам будут платить деньги.
У моего первого проекта была очень простая схема. Я решил создать информационный товар и попробовать продать его.
В качестве товара был выбран электронный журнал, и сейчас я объясню — почему.
Обычно, начинающим рекомендуют собственноручно написать электронную книгу, для продажи. Но я решил, что электронный журнал, как товар, имеет ряд преимуществ перед электронной книгой.
Во-первых, журнал легче написать. Объём электронного журнала — меньше.
Во-вторых, электронный журнал можно создавать командой, а я планировал привлечь к созданию журнала авторов понравившихся мне рассылок.
В-третьих, информацию журнала можно и нужно делать разнообразной. Это даёт возможность привлечь больше читателей с самыми разными интересами.
В-четвёртых, журнал можно делать из уже готовых статей. А у каждого автора, есть что-то уже написанное, когда-то.
В-пятых, электронный журнал можно издавать часто. Меньший объём, много авторов... А каждый номер журнала, это отдельный товар со своей ценой. Если человек купил какой-то номер журнала, и ему понравилось, он, вероятно, будет покупать и последующие номера, и предыдущие тоже.
В-шестых, журнал можно подавать недорого. Это повышает вероятность покупки. А наверстать своё можно на многократных продажах одному человеку. Кроме того, можно продавать подписку на журнал.Читать Статью
 
witkomДата: Воскресенье, 31.05.2009, 20:24 | Сообщение # 3  
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Репутация: 1
Статус: Offline
Предлагаю Вашему вниманию Партнерскую программу Для владельцев сайтов, Страничек "Знакомства на Love Planet" людей это интересно и прибыльно Пробуйте Перейдя по ссылки
 
witkomДата: Понедельник, 01.06.2009, 19:00 | Сообщение # 4  
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Репутация: 1
Статус: Offline
Несколько советов для привлечения рефералов
Для начала определимся кто есть кто. Реферал – это пользователь, пришедший на сайт спонсора по партнерской ссылке и зарегистрировавший в системе для дальнейшего выполнения определенных действий. Реферер – это пользователь, который привлекает реферала. Начинающие зарабатывать в Интернет, почему – то не любят этих слов (знаю по - себе).Я тоже когда – то обрубал партнерские ссылки, чтоб ни вашим ни нашим. Очень меня волновал вопрос, что я для кого-то, что-то зарабатываю.Позже я начал понимать, что ничьих рефералов не бывает! Рано или поздно всех активных свободных пользователей система выставляет на биржу, и они становятся чьим – то рефералом. Понимание всех преимуществ реферальной программы приходит после того, как первый привлеченный реферал принесет вам первый цент. В первую очередь каждый работает для себя, а ваша активность приносит доход еще кому- то. Откуда берутся эти деньги, из кого их «высчитывают? Да ни с кого. Дело в том, что на всех видах заработка в сети существует маржа( разница между ценой которую платит рекламодатель и оплатой за вашу работу).С этих денег сайты и делают всевозможные бонусные и реферальные выплаты. Чем мене жадный сервис, тем лучше доход, а потому создавайте свои реферальные сети и получайте так называемый пассивный доход!
Способов привлечения рефералов великое множество. Я буду рассказывать только о тех, которыми пользуюсь сам. Вся статья
 
witkomДата: Понедельник, 01.06.2009, 19:01 | Сообщение # 5  
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Репутация: 1
Статус: Offline
Бессрочная акция - обмен регистрациям
Бессрочная акция - обмен регистрациями. В совсем краткие сроки я потерял из своего списка два почтовика. PEEPLA.NET ушел, не попрощавшись, оставив за собой должок. Ukrmail.Kharkov поступил красиво, здесь вывесили объявление, что с 1сентября сервис прекращает работу, а желающие могут вывести деньги. К чему я веду? В моем списке проверенных почтовиков всего шесть позиций, а список называется «ТОП-10», поэтому я предлагаю своим посетителям поучаствовать в акции. Условия акции: Вы регистрируетесь в одном из почтовиков из моего списка, в комментариях к посту с описанием почтовика или на адрес: Статья
 
witkomДата: Понедельник, 01.06.2009, 19:02 | Сообщение # 6  
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Репутация: 1
Статус: Offline
Первый заработок в Интернет. Jiteli.Net - разыскиваются жители
Сверхновая, Сверхинтересная социалная сеть.Одноклассники, Собутыльники и Сокамерники нервно курят бамбук, срывают погоны и переползают через линию фронта, принимая гражданство социальной сети Jiteli.Net . Таких агрессивных маркетинговых ходов в Уанете не предпринимал никто:
Украинская социальная сеть Jiteli.Net объявляет о запуске нового сервиса "Пригласи жителя - получи реальные деньги".
Любой зарегистрированный житель портала UKRHOME.NET получает специальную ссылку-инвайт (пригласительный) и рассылает ее различным интернет-пользователям. Переходы по ссылке конвертируются во внутрипортальные деньги (за которые можно будет приобрести товары, определенные услуги, сделать подарок любому жителю, открыть специальные возможности или просто обналичить) и зачисляются на персональный счет пригласившего (за каждые 10 уникальных переходов начисляется: 1 J-Money). За каждые 10 регистраций по Вашему приглашению начисляется: 8 J-Money.Статья
 
witkomДата: Понедельник, 01.06.2009, 19:03 | Сообщение # 7  
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Репутация: 1
Статус: Offline
Почтовики - выбирай для себя лучшее.
1.VipIP.ru - Оплата за клики, партнерская, игры, биржа.
Несмотря на то, что недавно были понижены расценки за просмотр сайтов в серфинге, остается самым доходным ресурсом. Ни каких кредитов, оплата в WMZ, реферальские начисляются деньгами. очень удобная программа –ротатор позволяет одновременно просматривать сайты и выполнять задания. Просмотрите подробное описание работы VipIP.ru.

2. IPweb.ru
Достойный конкурент VipIP.ru. Из недостатков: часть просмотров “оплачивается” , за активность рефералов, также начисляются кредиты. За каждого реферала, просмотревшего более 500 сайтов платят 0,1$. Лично я кредиты использую для показа своих реф/ссылок других сайтов,....Статья

 
witkomДата: Понедельник, 01.06.2009, 19:04 | Сообщение # 8  
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Репутация: 1
Статус: Offline
IntWay - семь раз отмерь, один раз...
Кризис зацепил всех. Очень, очень многие нынче “прочесывают” Интернет, с целью найти, если не работу, то хотя – бы дополнительный заработок. Ловцы душ – псевдосетевики, строители пирамид, лохотроны и прочее кидалово активизировались. Именно сейчас наступил их звездный час.

Занесла нелегкая на “вступительную лекцию”, после чего решил собрать информацию и попробовать ее проанализировать, прежде чем становиться партнером компании. На вступительной лекции я понял, что меня держат за полного идиотаСтатья

 
witkomДата: Понедельник, 01.06.2009, 19:05 | Сообщение # 9  
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Репутация: 1
Статус: Offline
Вывод webmoney на карты Укрсоцбанка.(получение денег)
Прошло десять дней после заказа платежной карты. Время наведаться в банк и получить кусок пластика, при помощи которого виртуальные деньги будут превращаться в реальные. Забирая платежную карту из банка, обязательно попросите сделать распечатку с реквизитами для пополнения карточного счета.
Следующий шаг: необходимо закрепить карточку за своим WMID. Внимательно заполняем предложенную форму, при этом, для платежных карт Укрсоцбанка получателем будет ваше отделение АКБ "УКРСОЦБАНК", в графу "расчетный счет", вносится транзитный счет реквизиты которого вам должны были предоставить при получении карты. Далее графы: "МФО банка" - думаю понятно, "Код" - код ОКПО банка,"Назначение платежа" - для поповнення СКР №ХХХХХХХХХХХХХХ Иванов Иван Иванович. После заполнения всех граф вы еще не сможете отправлять деньги, ваши данные должны пройти проверку, об окончании которой вам сообщат. Статья
 
witkomДата: Среда, 03.06.2009, 17:54 | Сообщение # 10  
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Репутация: 1
Статус: Offline
Предлагаю Вашему Вниманию Заработок на скачивании ваших фалов В этой компании (по их утверждению и моей проверки) одни из самых крупных заработков и неплохая скорость Условия в полне приемлемы Посмотрите
 
Карачев форум » Полезная информация » Мы в интернете » Зароботок в интернете
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.