Наш Карачев - Информационный портал города и области
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Карачев форум » Полезная информация » Обсуждение » Чем женщина раздражает мужчину?
Чем женщина раздражает мужчину?
witkomДата: Пятница, 20.03.2009, 17:23 | Сообщение # 1  
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Репутация: 1
Статус: Offline
Статья В Новостях "Чем женщина раздражает мужчину??"
Найти, познакомиться и влюбить в себя хорошего мужчину - прямая и непосредственная обязанность каждой хорошей женщины, а если она так не думает, значит, либо она не хорошая, либо не женщина. Если же выполнить свою обязанность (перед кем, кстати?) вы не успели - то срочно учитесь как это делается! Лучшие учителя, как известно, - это эксперты, т.е. мужчины. Итак, 10 женских привычек, которые отталкивают абсолютно всех мужчин, по мнению одного из них :

Неухоженность
Есть женщины, которые приводят себя в безупречный вид только ради каких-то особенных поводов, например, похода в клуб или на свадьбу знакомых. А в своей повседневной жизни они не тратят даже минимальных сил на то, чтобы выглядеть привлекательно и сексуально. Они привыкли обходиться самым минимумом средств, чтобы подчеркнуть свою женственность. Такое безразличие к себе может свидетельствовать о низкой самооценке женщины, а это как раз то, что не делает ее более привлекательной в глазах мужчин.

Неприступность
Женщина, которая любит возводить барьеры между собой и мужчинами часто теряет в своей привлекательности. Даже самая яркая красотка рискует нарваться на негативную реакцию у мужчин, если она общается принужденно, не склонна к флирту, всячески демонстрирует безразличие к собеседнику. Бывает, что таким образом женщина дает понять, что ей неинтересен тот или другой мужчина, пытающий с ней познакомиться, но когда это систематический элемент поведения, это грозит женщине не лучшей репутацией среди мужчин.
Вульгарность
Даже не самого взыскательного мужчину может оттолкнуть женская вульгарность. Как правило, она выражается в дешевом и вызывающем внешнем виде, крикливости, хамоватых интонациях в голосе, сквернословии, желании флиртовать одновременно с несколькими мужчинами, слишком откровенных разговорах о сексе.
Пагубные пристрастия
Если женщина хочет быть привлекательной в глазах достойного мужчины, ей вряд ли стоит злоупотреблять курением, пристрастием к алкоголю и уж тем более наркотикам. Мало, кто из мужчин захочет иметь такую мать для своих будущих детей.
Прилюдное прихорашивание
Это одна из самых распространенных привычек. И вроде бы нет ничего крамольного в том, чтобы достать косметичку и быстренько поправить макияж, однако именно этот жест снимает с женщины покров таинственности и идеальности, показывая, что ее красота сотворена не только природой.
Корыстолюбие
Если женщина начинает без умолку разговаривать о деньгах и проявлять недюжинный интерес к финансовой состоятельности мужчины, это насторожит любого, и тем более богатого. Во-первых, разговоры о деньгах - это невежливо, а во-вторых, настоящий мужчина сам позаботится о том, чтобы женщина никогда ни в чем не нуждалась.
Чрезмерная сексуальность
Мужчины, несмотря на некоторую толстокожесть, в определенных случаях проявляют большую проницательность. Например, когда женщина стремится к излишней сексуальности, и слишком усердна в этом вопросе, что часто выражается в излишней жеманности, очень облегающей одежде, соблазнительном поведении в неподобающих случаях, то мужчины сразу интуитивно понимают – если так сильно старается казаться сексуальной, значит, она не сексуальна.
Непунктуальность
Так повелось, что женщинам непункутальность в отличие от мужчин прощается гораздо чаще. И мужчина не будет сильно дуться, если женщина опоздает на свидание. Но если это приобретет регулярный характер, женщине будет сложно найти человека, который не будет испытывать от этого раздражения.
Постоянное нытье
Если женщина часто жалуется на свою работу, на подруг, на плохие магазины, на парикмахерш из салона красоты и на тысячу других вещей с ней завянет даже самый оптимистично настроенный мужчина. Никому не хочется находиться рядом с человеком, готовым кукситься из-за самого незначительного пустяка.
Нежелание развиваться
Многие женщины со временем привыкают к тому, что в их жизни кроме магазинов и салонов красоты ничего нет. Вся их жизнь проходит от одного торгового центра к другому, при этом они нисколько не заботятся о своем личностном росте. С такой женщиной можно закрутить легкий роман, но связывать жизнь с человеком, который ничего не знает и ничем кроме шоппинга не интересуется, захочет не каждый мужчина.

Согласны ли вы с данной статьей и что думаете О противоположном мнении То есть Что женщин раздражает в мужчинах? Может кто добавит свои или процитирует всевозможные Варианты

 
witkomДата: Пятница, 20.03.2009, 17:24 | Сообщение # 2  
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Репутация: 1
Статус: Offline
Очень хорошо,теперь ждём статью-чем мужчина может оттолкнуть женщину? Лена Бусинка(из комментария)
 
irusymixДата: Пятница, 20.03.2009, 19:13 | Сообщение # 3  
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
С этим все понятно, вряд-ли Америку открыли, можно было бы даже статью дополнить и написать больше пунктов, потому что, мужчинам так трудно угодить. Им не нравится в женщинах практически все.
Любопытней было бы узнать, что мужчинам нравится в женщинах, это же такая редкость.
 
BUSINKAДата: Пятница, 20.03.2009, 21:54 | Сообщение # 4  
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Значит так-в начале о хорошем.Лично мне в мужчинахвсегда нравилась надёжность и нежность .Умение быть не только хорошим любовником,но и другом.А так же способнось мужчины вести диалог.
Не нравится:мелочность,самолюбование,эгоизм,неряшливость,ограниченность.Бесит,как мужики носятся с причинным местом,как с писанной торбой.Кичатся своими сексуальными победами,как будто больше и нечем.А какие сплетники....А ещё бесит то,что как бы они не критиковали женщин,в большем проценте они подкаблучники.
Я наверно передохну,а потом ещё выскажусь. dry
 
LauraДата: Пятница, 20.03.2009, 23:26 | Сообщение # 5  
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
не совсем согласна с этой статьей...знаю ни одну обладательницу чуть ли не всех этих недостатков вместе взятых и в то же время вполне успешных у мужчин...в любом общении важна какая-то индивидуальность, взаимная симпатия..если они есть, то и раздражения не возникает несмотря на все твои и его недостатки, а без всего этого и отсутствие их не поможет...

а раздражает меня наверное невнимание ко мне...со временем мне это надоедает и все сходит на нет...хотя может и правда это все из-за названных раздражителей...как знать... biggrin

 
FenicxДата: Суббота, 21.03.2009, 08:02 | Сообщение # 6  
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Со статьей отчасти согласна, а отчасти нет. Мужчины-то разные бывают и кого-то раздражает одно, кого-то другое. Они же не клоны, что бы их раздражало или им нравилось все одинаково. На цвет и на вкус...
А лично меня, даже не то что бесят, а доводят до белого каления, такие мужчины, которые бьют себя пяткой в грудь, безумолку говорят какие ОНИ - все знают, все умеют, все сделают.Дают обещания... И не выполняют ни одного. Я это называю: "На словах я Лев Толстой, а на деле - ...... простой!". Вот. Так что, слово надо держать.
 
witkomДата: Четверг, 02.04.2009, 09:39 | Сообщение # 7  
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Репутация: 1
Статус: Offline
Мужской манифест

Мадам, барышня, подруга, невеста, баба, супруга, а также другие женщины!

• Если ты сомневаешься, не толстая ли ты, вполне может быть, что это так и есть. Не спрашивай меня, я отказываюсь отвечать. Иначе я снова напомню тебе эпизод из " Ну, погоди! " , где свинья в четырех бюстгальтерах надувает резинового зайца.
• Если ты что-нибудь хочешь, вполне достаточно просто об этом сказать. Пойми наконец, мы просты. Мы не понимаем тонких завуалированных намеков. Обходные вопросы не срабатывают, простые вопросы, замаскированные ужимками - тоже. Скажи просто, чего ты хочешь.
• Если ты задаешь вопрос, на который не ожидаешь ответа, не удивляйся, если получишь ответ, который предпочла бы не слышать.
• Мы ПРОСТЫ. Если я прошу тебя дать мне хлеба, я не имею ввиду ничего иного. Это не упрек, что хлеба нет на столе. Мы не прибегаем ни к замаскированным поучениям, ни к упрекам. Мы действительно просты.
• Мы ПРОСТЫ. Нет никакого смысла спрашивать меня, о чем я думаю. 96,5% своего времени мужчины думают о сексе. Нет, мы не озабоченные, просто это нам нравится больше всего.
• Мы ПРОСТЫ. Иногда я думаю не о тебе. Ничего плохого в этом нет. Просто привыкни к этому. Не спрашивай меня, о чем я думаю, иначе ты должна быть готова говорить о политике, экономике, философии, футболе, выпивке, автомашинах.
• Пятница, суббота, воскресенье = друзья = футбол по телевизору = пиво = плохие манеры. Это как полнолуние, отлив и прилив. Это неотвратимо.
• Ходить по магазинам - никакое не удовольствие и мне это никогда не станет нравиться!
• Если мы куда-нибудь идем, тебе идут те наряды, которые как раз на тебе. Клянусь.
• У тебя достаточно и одежды, и обуви. Скулить - это шантаж. Мое банкротство не станет доказательством любви к тебе.
• У большинства мужчин 3 пары обуви. Я повторяю: мы ПРОСТЫ. С чего ты вообще взяла, что я могу определить, какая из твоих 30 пар обуви лучше всего к этому подходит?
• Простых ответов вроде "да" или "нет" вполне достаточно, независимо от вопроса.
• Если у тебя возникли трудности, проси меня только помочь преодолеть их. Не проси меня сострадать тебе, как твои подруги.
• Головная боль, которая длится 8 недель - это не головная боль. Иди к врачу!
• Если я сказал что-нибудь, что можно понимать двояко, и один из вариантов беспокоит или расстраивает тебя, я имел ввиду другой!
• ВСЕ мужчины видят всего лишь 16 цветов. Персик - это фрукт, а не цвет!
• И что это вообще за цвет Apriko(t) и как это, черт побери, вообще пишется?
• Пиво нравится нам так же, как вам - сумочки. Вы этого не понимаете, мы тоже.
• Если я тебя спрашиваю, что случилось, и ты говоришь " ничего ", я тебе верю и буду вести себя так, как-будто все в полном порядке!
• Не спрашивай " Я тебе нравлюсь? " . Будь уверена, меня бы здесь давно не было, если бы это было не так.
• Основное правило: в случае малейшего сомнения, неважно, о чем идет речь - выбирай простейшее.

 
Карачев форум » Полезная информация » Обсуждение » Чем женщина раздражает мужчину?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.