Наш Карачев - Информационный портал города и области
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Карачев форум » Полезная информация » Обсуждение » Что Нравится Мужчинам в Женщинах?
Что Нравится Мужчинам в Женщинах?
ВитекДата: Четверг, 02.04.2009, 10:42 | Сообщение # 1  
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие прически больше всего нравятся мужчинам?

Согласно последнему опросу, мужчины находят длинные, струящиеся волнами волосы самым сексуальным способом их укладки.
Прическа, как у певицы Шерил Коул (Cheryl Cole) или актрисы и модели Келли Брук (Kelly Brook) оказалась на первом месте по количеству голосов, отданных за них (43%). На втором месте по сексуальности оказалась прическа а-ля Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston), то есть длинные и прямые волосы, следом за ней идет классический короткий боб, как у певицы Рианны (Rihanna).
Прямые, средней длины волосы, как у актрисы Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow) попали лишь на четвертое место в рейтинге сексуальности причесок, а короткая стрижка Виктории Бэкхем (Victoria Beckham) - на пятое.
Карен Мур (Karen Moore), разработчик приборов для волос компании Philips, сказала: «Волосы - это определяющая часть женской внешности.
Длинные волосы традиционно связываются с женственностью, что и послужило причиной того, почему мужчины выбрали именно длинные, густые, уложенные волнами волосы номером один по сексуальности.
Несмотря на то, что мужчины выбрали именно такие, естественно струящиеся волосы, большинство женщин вынуждены создавать такой образ с помощью различных инструментов, так как очень немногие наделены от природы такими великолепными локонами».
Также опрос выявил и некоторые другие интересные моменты - так, 79% мужчин заявили, что им нравится проводить пальцами сквозь женские волосы, поэтому они не любят, когда женщина использует слишком много укладочных средств, 80% сказали, что они считают, что прическа женщины может много рассказать о ней самой, а 18% отметили, что они вообще редко замечают, когда девушка делает что-то новое со своими волосами.

Четверть же опрошенных мужчин рассказали, что они никогда не осмелятся высказать всю правду о новой прическе их подруги.

Опрос продемонстрировал такой интересный факт, что, несмотря на то, что современными иконами стиля являются многие девушки с короткими стрижками, как, например, Виктория Бэкхем, мужчины по-прежнему выбирают женщин с длинными красивыми волосами.

В целом опрос выглядит следующим образом:

* Длинные и ниспадающие волнами - 43%
* Длинные и прямые - 13%
* Классический боб - 10%
* Прямые, средней длины - 9%
* Короткая стрижка как у Виктории Бэкхем - 7%
* Каре как у Кейти Холмс - 5%
* Прическа-улей как у Бриджит Бардо - 4%
* Вьющиеся, средней длины - 3%

 
BUSINKAДата: Четверг, 02.04.2009, 19:45 | Сообщение # 2  
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
И это всё,что мужчинам нравится в нас?По-моему раздражающих факторов было перечислено гораздо больше.И почему описывая причёски дам Вы уважаемый приводите в качестве примера заморских звёзд.Почему всё время мы оглядываемся на Запад,который по какой-то мне неведомой причине должен быть примером для нас.У нас есть свои звёзды,очеь красивые женщины с разными типажами и причёсками.Да и фигуры что надо,не чета этим силиконовым куклам.У наших всё родное,с любовью вырощенное.Опрашивали мужчин видимо не тех.А вы спросите обыкноаенного слесаря,инженера,педагога и т.д.Вот такой опрос будет ближе к истине.Сказать,что я возмущена - ничего не сказать.
 
LauraДата: Пятница, 10.04.2009, 22:28 | Сообщение # 3  
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
действительно тема как-то намного шире охваченного статьёй...я все же надеюсь, что не только прически нравятся...ведь красота-это наверное какое-то правильное гармоничное сочетание пропорций, здоровья+ обояние, шарм..я не представляю допустим, что я общаясь с парнем буду обращать внимание только на какую-то одну деталь его внешности...воспринимается же образ человека..и его..образа:-) привлекательность зависит от множества факторов...
 
ВитекДата: Суббота, 11.04.2009, 00:29 | Сообщение # 4  
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Что то вы дорогие дамы Не туда пошли думать Прически как составная часть Ну к примеру проводят же опрос по цвету волос И т.д. И это в совокупности Как в моде Вы же чувствуете разницу там в сезонах погоде и так далее А тут простой вопрос простой ответ Одному нравятся длинные и распущенные другому в пук дай собрать, а третий под бобрика захочет Все тоже относительно Так что не будем сильно зацикливоться на одной фразе. А возьмем на заметку И сделайте как всегда - По своему. А мы будем думать что наше мнение что то значит.
 
Карачев форум » Полезная информация » Обсуждение » Что Нравится Мужчинам в Женщинах?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.