Наш Карачев - Информационный портал города и области
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Карачев форум » Полезная информация » Обсуждение » О женщине и браке
О женщине и браке
irusymixДата: Среда, 13.01.2010, 07:53 | Сообщение # 1  
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Для тех, кто считает себя супер знатоком женской психологии скажу так, закройте статью и дальше её не читайте. Для вас же лучше оставаться в полном неведении о том, что действительно важно для женщины и в полной иллюзии о самом себе.
А тем, что хочет понять, что хочет женщина, как понравиться девушке, как улучшить свои семейные отношения, как сделать так, чтобы жена меньше придиралась, критиковала и требовала «непонятно чего» - представляем серию статей на тему: «Что хочет женщина или инструкция по обращению с незнакомым агрегатом, то бишь с женщиной!»
Так что же хочет женщина? И почему многие думают и считают, что женщин так сложно понять? И кто эти «многие»? Ну, конечно же, эти многие – мужчины. Спроси у любой женщины, сложно ли ей понять свою подругу, знакомую или коллегу, и она с недоумением посмотрит на вас, мол: ...
Читать далее
 
ВитекДата: Среда, 13.01.2010, 08:02 | Сообщение # 2  
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Сексом женщину не испортишь
Не так давно Ассоциация американских психологов провела анонимный секс-опрос среди женщин самых разных социальных групп и в большом диапазоне возрастов (от 28 до 55 лет) на тему: "Сколько секса вам необходимо в жизни, чтобы чувствовать себя сексуально полноценной" Результаты были ошеломляющими. Наиболее распространенный ответ звучал так: "Чем больше, тем лучше!"
Психологи других стран, узнав об этом эксперименте американских коллег, решили провести аналогичные опросы в своих странах. Секс-опросы были проведены в Англии, Франции, Германии, Италии и России. Догадываетесь, каков был самый распространенный ответ в этих странах? Именно-именно! "Чем больше, тем лучше!"
Так же в статье:
Сколько секса нужно для здоровья? …а сколько - для счастья?
 
witkomДата: Понедельник, 18.01.2010, 10:13 | Сообщение # 3  
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Репутация: 1
Статус: Offline
Как избежать сексуальных домогательств?
С проблемой сексуальных домогательств со стороны начальника сталкиваются многие молодые и привлекательные женщины, так что вопрос этот можно с полным правом назвать животрепещущим. И совсем не секрет, что сотруднице, которая, на свою беду, чрезмерно заинтересовала своего босса чем-то иным, нежели профессиональные качества, нередко приходится ему уступать. Потому что в противном случае появляется нешуточная угроза потерять неплохую должность, замену которой найти довольно нелегко.

Что же делать женщинам, желающим избежать подобных ситуаций? В первую очередь, если она нанимается на работу, которая заведомо предполагает их возникновение, с работодателем необходимо заключить договор, в котором оговаривается перечень её обязанностей. Все ... Читать дальше »

 
witkomДата: Понедельник, 25.01.2010, 07:32 | Сообщение # 4  
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Репутация: 1
Статус: Offline
Он плохой любовник, но я его люблю
С утверждением о том, что женщины эмоциональны, никто спорить не будет. Даже в отношениях с противоположным полом именно душевная близость играет большую роль по сравнению с физической. Поэтому, когда партнер не доводит свою барышню до желаемого оргазма, та может и не расстроиться.
Почему?
Так уж устроены женские тела, что получить желаемую сексуальную разрядку они могут не всегда. Для этого должно сложиться одновременно несколько факторов. И не всегда любовь к своему мужчине, является главенствующим фактором, способным сыграть решающую роль в этом процессе. Доверие, расслабляющая обстановка и способность забыть обо всех «но», а также умение партнера довести свою женщину до пика сексуального наслаждения - вот наиболее основательные слагаемые женского оргазма.
Но не все мужчины - отличные любовники. И с этим тоже... Читать дальше »
 
liexДата: Понедельник, 01.02.2010, 11:44 | Сообщение # 5  
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Женское вранье о любви и сексе
Мужчинам трудно в это поверить, но иногда женщины врут просто так, из любви к искусству. Или можно назвать это другим словом – фантазируют. Именно поэтому опасную женскую ложь очень трудно отличить от невинного вранья из серии «да, мне захотелось сочинить вот такую историю».
Но мы, все-таки, попробуем это сделать, полностью отдавая себе отчет в том, что нам придется ходить буквально по лезвию ножа. Ведь то, что, на первый взгляд, может показаться веселой историй, на деле может оказаться самой гнусной ложью. Потому что женское вранье, в отличие от мужского, имеет превеликое множество расшифровок!
САМАЯ БЕЗОПАСНАЯ ЛОЖЬ?
«Дорогой, о чем ты говоришь, эти сапоги стоили всего две тысячи рублей – они же из ткани!» - уверяет вас любимая. Завтра на работе к... Читать дальше »
 
witkomДата: Среда, 03.02.2010, 07:46 | Сообщение # 6  
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Репутация: 1
Статус: Offline
Быстрый секс
Настало время избавить вас от некоторых предрассудков об оргазме. Вы считаете, что быстрый секс – это то, чем женщины занимаются, исключительно чтобы угодить мужчинам, потому что знают, что сами не кончат, но зато кончит партнер?
«Зачем нужен быстрый секс? Чтобы спасти вашу сексуальную жизнь». Трейси Кокс, британский эксперт в области секса, автор книги «Быстрый секс»
Живые комментарии
Был ли у вас секс в публичном месте?
«Да, на ступеньках у Мемориала Линкольна в Вашингтоне. Мой парень работал в Госдепартаменте. Мы вышли из его рабочей машины, чтобы немного прогуляться. Шофер припарковался и ждал нас. Мой парень сел на ступеньки и посадил меня к себе на колени, а потом пошло-поехало. Кстати, на мне не было трусиков». Сюзанна, 45 лет
«В гостиничном бассейне в местечке неподалеку от Сент Луиса. Я приехал в город на свадьбу двоюродного брата. Вечеринка была в гостинице и уже подходила к концу, когда одна ... Читать дальше »
 
witkomДата: Среда, 10.02.2010, 15:13 | Сообщение # 7  
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Репутация: 1
Статус: Offline
Как завоевывать сердца и добиваться успеха
Сила обаяния. Как завоевывать сердца и добиваться успеха
Брайан Трейси, Рон Арден
Издательство «Альпина Паблишерз», 2009 г.
«Успех и в бизнесе, и в личной жизни на 85% зависит от умения эффективно общаться с окружающими». С этим утверждением, которым начинается книга, сложно не согласиться. Даже если и бывают нелюдимые ученые, артисты и бизнесмены, которым удалось добиться выдающихся успехов, они - не более чем редкие исключения, только подтверждающие правило. Не уметь общаться и выстраивать отношения с людьми - это значит лишать себя перспектив развития и просто удовольствия от жизни.
«Ваше обаяние, умение быть исключительно приятным собеседником распахнут перед вами гораздо больше дверей, чем любые другие... Читать дальше »
 
witkomДата: Пятница, 02.04.2010, 11:02 | Сообщение # 8  
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Репутация: 1
Статус: Offline
Брак без измен невозможен!
Автор этих откровений – мужчина. Но кто он? Неудачник, которому не удалось встретить на своем пути верную и преданную женщину (и самому быть таким!) или смелый парень, который не побоялся быть откровенным?
Когда люди женятся, они думают, что их супруг – один-единственный и на всю жизнь. Через полгода появляется второй единственный, через год – третий. И так далее, и так у всех. И все потому, что брак без измен невозможен. Я точно знаю.
Недавно встречался со старыми друзьями. Допустим, их зовут Игорь и Наташа. Они давно женаты и вполне счастливы. Счастливы, несмотря на то, что пять лет назад активно изменяли друг другу. Наташа, например, изменяла со мной. Это произошло случайно. Ни она, ни я никогда и не помышляли ни о чем подобном – просто так сложились обстоятельства. Семейство всерьез разругалось, Наташа со скандалом ушла, сняла квартиру и с рыданиями принялась жаловаться мне на то, что «этот придурок ее совсем не понимает». Достаточно скоро от душеспасительных бесед мы перешли к сексу. По ее инициативе и обоюдному согласию. Читать далее
 
witkomДата: Пятница, 02.04.2010, 11:03 | Сообщение # 9  
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Репутация: 1
Статус: Offline
Найти хорошего партнера, когда вам за сорок
Дискуссия о том, стакан наполовину полный, или наполовину пустой – вечная как мир. Также как и дискуссия о том, что происходит с нашими возможностями найти себе пару именно в контексте возрастных изменений. Одиночество и старость – практически синонимы. Одинокой старостью нас пугали – и пугают – все кому не лень… Я сейчас анекдот вспомнила - про счастливого в своем одиночестве холостяка, которого женатые друзья припугнули тем, что «на смертном одре» ему попить захочется – а стакан воды некому будет поднести. И вот женился он – детей нарожал… Все через муки истинного «одиночки» и мизантропа – «Ну не люблю я детей! И людей тоже – н е л ю б л ю!» А как помирать – пить-то и не хочется… Читать далее
 
Карачев форум » Полезная информация » Обсуждение » О женщине и браке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.