Наш Карачев - Информационный портал города и области
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Laura  
Карачев форум » Кино » Кинофильмы » Обзор новых фильмов
Обзор новых фильмов
Какие нашумевшие премьеры оправдали Ваши ожидания?
1.Стиляги[ 4 ][44.44%]
2.Обитаемый остров[ 0 ][0.00%]
3.На море[ 0 ][0.00%]
4.Дикое поле[ 0 ][0.00%]
5.Самый лучший фильм 2[ 0 ][0.00%]
6.Возвращение мушкетеров[ 2 ][22.22%]
7.Юленька[ 1 ][11.11%]
8.Артефакт[ 0 ][0.00%]
9.Любовь в большом городе[ 1 ][11.11%]
10.Первая Любовь[ 1 ][11.11%]
Опрос завершен - Среда, 12.08.2009, 10:41
Всего ответов: 9
LauraДата: Пятница, 24.04.2009, 18:14 | Сообщение # 11  
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрела недавно "Тараса Бульбу", понравился, но ожидала большего,все же патриотические фильмы подразучились снимать, думаю, на подобные картины нужно приглашать не актеров с надоевшими в других фильмах лицами, а давать шансы не очень известным...ведь это яркие роли, Петренко надоел уже..
 
LauraДата: Понедельник, 22.06.2009, 21:37 | Сообщение # 12  
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
По "Ангелам и демонам" только квесты делать smile ..ожидала большего...хотя весь фильм в напряжении..ТАКАЯ экспрессия! разок можно посмотреть.
Сахар http://kampansahar.ru/ Краснодар
 
witkomДата: Понедельник, 27.07.2009, 13:16 | Сообщение # 13  
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Репутация: 1
Статус: Offline
Инцидент Шиндзюку / San suk si gin (2009) В главной роли в нем снялся любимый всеми Джеки Чан. По поводу этого фильма каюсь на этой неделе посмотреть еще не успел, но о нем вам доступно расскажет сам Джеки Чан в своем интервью
 
witkomДата: Понедельник, 27.07.2009, 13:17 | Сообщение # 14  
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Репутация: 1
Статус: Offline
Олимпус Инферно- документальная фантастика(многие его и так называют)) )
Специфика у военного фильма есть, если её снимают наши кинематографисты. Всё слегка наиграно и неестественно. Олимпус Инферноне исключение, хотя задумка с идеей "фильм в фильме" достаточно оригинальна, особенно для этого жанра. Но людям фильм в целом нравится. Отзывы сугубо положительные, рекомендуют друг другу. Может, это мне уже мало одних взрывов и стремительного сюжета?
Кстати, Олимпус Инферно - это всего лишь бабочка, а вовсе не марка фотоаппарата. По идее, фильм должен был быть именно про неё, если бы не начавшаяся война в Осетии. А так получилось как во многих боевиках - хотели снять одно, а получилось совершенно другое, из-за чего всё и начинается.
 
witkomДата: Понедельник, 27.07.2009, 13:18 | Сообщение # 15  
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Репутация: 1
Статус: Offline
Мученицы / Martyrs (2008)
Фильм просто ошеломительный своей жесткостью, в некотором роде философией к жизни, точнее жизни после смерти. Этот фильм не похож на все остальные фильмы в стиле ужасов хотя наверное все таки имеет некоторое сходство с «Хостел» но не совсем, наверное «Хостел» более сдержан в откровенности всех ужасов которые может совершить человек по отношению к другому человеку.
Фильм с одной стороны противен, невозможен, думаешь: «Как можно было такое снять» но потом понимаешь всю суть, трагичность и реалистичность произошедшего с героинями фильма. Невольно представляешь себя на месте героини и мурашки бегут по телу, думаешь: «Как бы ты себя вел в такой ситуации, твои эмоции, переживания, наверное сломался бы только попробовав «пищу» которой кормили Моржана Эль Алюи (Анна) — героиню фильма, кстати, актриса сыграла просто превосходно.
Просмотр этой ленты полностью перевернул с ног на голову мое впечатление и отношение к фильмам ужасов, после просмотра очередного фильма, как например в стиле «Пятница 13»(которая самая последняя) или «Райское озеро» и т д, впечатление о фильме то остается, но все таки особого не затрагивает, и что то нового не приносит, банальный сюжет: типа студенты где то в лесу, за городом, или парочка путешествующая вдвоем по пустыне, с которыми впоследствии случаться всякие ужасные вещи — здесь такого нет, здесь реально мурашки по коже, хотя весь фильм и вся сюжетная линия проходит в доме мучителей. Я, пересмотревший за свои прожитые года не мало фильмов, в том числе и ужасов был ошеломлен этой лентой.
В общем любители жанра ужасов найдут для себя нечто новое, а сегодня отыскать в этом жанре нечто новое оой как сложно.
 
witkomДата: Понедельник, 27.07.2009, 13:19 | Сообщение # 16  
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Репутация: 1
Статус: Offline
Призраки бывших подружек / Ghosts of Girlfriends Past (2009)
Fabulous_Blond
Приступив к просмотру фильма «Призраки бывших подружек», я настроилась на хорошую романтическую комедию. И не прогадала! После фильма осталось чувство удовлетворения не зря потраченного времени, положительные эмоции и романтический настрой (впрочем как и после других подобных комедий).
hamynaptra
Классный фильм, именно классный. Веселая, легкая комедия, но в которой еще есть и смысл. Фильм стоит посмотреть всем. Но особенно тем, кто думает, что сможет сохранить хорошее отношение к себе, не прикладывая к этому никаких усилий.
DenveR^13
Сколько же радости и положительных эмоций я получил во время просмотра этого фильма; просто волшебно, превосходно, невообразимо и куча других хвалебных эпитетов, потому что «Призраки бывших подружек» действительно их заслуживают.
Трейлер зацепил сразу, было в этой мелодраме что-то чарующее, некий шарм, который придавал сюжет и отличные актеры, позволяющие нам, простых зрителей, наслаждаться их мастерством.
 
witkomДата: Понедельник, 27.07.2009, 13:20 | Сообщение # 17  
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Репутация: 1
Статус: Offline
Пятница 12 / (2009)
KM.ru - Иван Данилов
Возможно лучшее, но не самое справедливое определение для фильма «Пятница, 12» было бы именно то, какое многократно прописывали пиарщики фильма в его аннотациях – фильм-ребус, фильм-шарада. В фильме собраны неплохие актеры, но те образы, которые они воплощают, почему-то не цепляют и более того зачастую кажутся сыгранными чрезвычайно натужно. От этого интереса к героям без живого обаяния не возникает. Смущают и откровенно дешевые гэги в исполнении маньяка, страдающего детскими комплексами. Однако, визуальная составляющая картины это именно то, за что хочется сказать спасибо. Картинка выглядит слегка клиповой, зато невероятно красивой, практически - поэзия в движении. Если бы авторы подтянули содержательную часть, то тогда фильм кроме удовольствия ничего бы не вызывал.
Gazeta.ru - Дарья Горячева
«Пятница, 12» – любопытная по задумке, но традиционная по результатам попытка снять отечественную пародию на хорроры и триллеры про маньяков. Начальные условия внушали умеренный оптимизм. Альтернатива «самым лучшим фильмам» в «Пятнице» действительно имеется: шутовских номеров и приколов в картине перечесть по пальцам, что в наши дни для комедии редкость. Пародируется здесь скорее жанр как таковой, чем конкретные ленты.
 
witkomДата: Вторник, 11.08.2009, 10:37 | Сообщение # 18  
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Репутация: 1
Статус: Offline
Папе снова 17 / 17 Again (2009)
После просмотра фильма я была в шоке.
Меня поразила игра Зака Эфрона, но самое главное меня поразил сам сюжет фильма. Казалось бы, почти все комедии построены по такой схеме, но этот фильм совсем отличается от других.
Сюжет пересказывать не буду, но скажу, что вторая часть фильма меня очень порадовала. Как подросток-отец в школе опустил самого крутого парня ниже плинтуса, как наставлял своих детей на «путь истинный», и как заботился о своей жене. Все это напоминает сказку, которую многим читали в детстве. Ведь мы верили в сказки, и в эту тоже хочется верить.
В юности нам кажется каждая проблема концом света, но на самом деле — это только начало…
 
witkomДата: Вторник, 11.08.2009, 10:38 | Сообщение # 19  
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Репутация: 1
Статус: Offline
Путь / (2009)
Начало фильма сразу вовлекает, сюжет развивается хорошо, до приёма в армию, Ну а сдесь всё напрочь смазано. перевернувшиёся автозак,(хорошо) драка с заключёнными, тоже не плохо... Ну а вот дальше всё, нет тебе, ни развития сюжета,ни связи... Зачем? Режессёры почему? Ну отправте парней в Дисбат, пусть там покажут красивые гладиаторские бои; либо отдайте под трибунал как дезертира и предателя родины(америкосу слил победу ну и т.д. и т.п).Посадите в тюрьму, в тюрьме сведите с заключённым которого играет Валуев, покажите зрелищный, шикарный бой(поединок борца с боксёром)Закончите фильм также как и закончили... Сын погибшего друга, САМБО, Слова типа "твоя жизнь - это путь который выбираеш ты сам..."
В фильме много замечательных спортсменов, ну и дайте спортивно-криминальный сюжет,вот и всё, фильм на пять балов...
Ну а так, то, что вы сделали, Мне понравилось только до перевернувшегося автозака...
P/S.Да и откуда взялся сын Димка, от Димки. Если Настя вышла замуж за другого человека, а на последнем свидании Насти с Димкой(в ночном клубе), Димку увезли в реанимацию, а не в постель к Насте.
P/P/S.Эх вы режессёры и сценаристы когда снимаете фильм с участием ЧЕМПИОНОВ,снимайте про ЧЕМПИОНОВ!!!
 
witkomДата: Вторник, 11.08.2009, 10:38 | Сообщение # 20  
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Репутация: 1
Статус: Offline
Драконий жемчуг Эволюция / Dragonball Evolution (2009)
С первого трейлера меня фильм очень заинтересовал. Спецэффекты красивые, трюки, да и присутствие Чоу Юн Фата, тоже подкрепило мои ожидания. Но чем ближе был релиз, тем меньше оправдывались мои надежды на блокбастер.
Да, фильм получился, но он получился совсем не таким, каким я его ждал. Это больше похоже на сказку чем на средней руки блокбастер. Эффекты есть красивые, но бюджет явно подкачал. Из-за этого сцены боёв получились слишком клиповые, т. е снято всё с большой раскадровкой. Единственное, что порадовало — местами неплохой юмор. Чоу Юн Фат явно не в то кино залез, но сыграл более менее прилично. Актёра на главную роль, надо бы другого. А вот девушки подобраны неплохо.
В итоге лёгкое и проходное кино, в котором нет ни намёка на серьёзность. Сказка, она и есть сказка…
 
Карачев форум » Кино » Кинофильмы » Обзор новых фильмов
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.