Наш Карачев - Информационный портал города и области
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Laura  
Карачев форум » Кино » Кинофильмы » Обзор новых фильмов
Обзор новых фильмов
Какие нашумевшие премьеры оправдали Ваши ожидания?
1.Стиляги[ 4 ][44.44%]
2.Обитаемый остров[ 0 ][0.00%]
3.На море[ 0 ][0.00%]
4.Дикое поле[ 0 ][0.00%]
5.Самый лучший фильм 2[ 0 ][0.00%]
6.Возвращение мушкетеров[ 2 ][22.22%]
7.Юленька[ 1 ][11.11%]
8.Артефакт[ 0 ][0.00%]
9.Любовь в большом городе[ 1 ][11.11%]
10.Первая Любовь[ 1 ][11.11%]
Опрос завершен - Среда, 12.08.2009, 10:41
Всего ответов: 9
witkomДата: Среда, 19.08.2009, 10:41 | Сообщение # 21  
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Репутация: 1
Статус: Offline
С. Дарко / S. Darko (2009)
Первое впечатление после просмотра — полнейший восторг. Фильм понравился с самого начала рассказанной предысторией и далее впечатление только усиливалось.
Главная героиня — Сэм Дарко — с самого начала притягивает своей загадочностью, а ближе к концу фильма в нее окончательно влюбляешься. Нужно заметить, что все в этой картине выверено до мельчайших деталей, и это заслуга каждого профессионала из команды Криса Фишера, не очень, кстати, известного, но, безусловно, талантливого режиссера.
Порадовало присутствие в фильме Джексона Ратбоуна, известного по роли одного из вампиров в «Сумерках». Фильм полностью снят в штате Юта с его бесконечными прериями. Впрочем фильму пустынные пейзажи ничуть не вредят, лишь усиливают чувства пустоты и страха.
Своеобразно показан конец света. Нет всеобщего разрушения и смерти, скорее возникает ощущение его неизбежности. В мире фильма зло в итоге победило бы, и в течение фильма было заметно, как оно протягивает свои нити повсюду, чтобы исполнить план захвата мира, и в первую очередь — людских душ.
Но, к счастью, в кино можно отмотать время назад, и в конце нам дарят довольно неожиданный хэппи-энд. Отдельного упоминания, безусловно, заслуживает саундтрек. Прекрасная музыка, которая идеально дополняет происходящее на экране.
Отличный фильм, с первых же, буквально, минут занявший по праву место в коллекции самых дорогих мне картин.
 
witkomДата: Среда, 19.08.2009, 10:42 | Сообщение # 22  
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Репутация: 1
Статус: Offline
13-й район Ультиматум / (2009)
О приятном в фильме:
Как насчет юмора? С ним всё в порядке. Есть моменты, заставляющие лишь усмехаться ядовитым комментариям героев, а есть и те, после которых вы не сможете удержаться от смеха.
Паркур? Конечно же, присутствует! Я уверен, что вы не останетесь равнодушными от многих выходок трейсеров. Рукопашный бой поднялся на новый уровень. Не перестаёшь восхищаться скоростью и реакцией.
Актерская игра? Достойная. Да, есть моменты, в которых актеры демонстрируют каменное выражение, где оно абсолютно не уместно, но этих моментов ничтожно мало, поэтому на них можно смело закрыть глаза. Особо порадовали актеры, сыгравшие главарей группировок.
Персонаж актрисы Элоди Юнг покорил меня своим стилем боя, а именно, ударом лезвия на конце косы. Впечатляет. Сирил Раффаэлли снова порадовал неизменной ухмылочкой во время рукопашной. Ну, и, конечно же, Дэвид Белль, как всегда на высоте.
Подведем черту. Удалось ли Патрику Алессандрину поддержать марку и снять достойное продолжение идеи Люка Бессона?.. Ответить на этот вопрос довольно сложно. В фильме одинаковое количество как плюсов, так и минусов, поэтому пусть на этот вопрос ответит каждый из зрителей. Моё же мнение — да, удалось. Хотя до режиссуры Бессона далеко.
Стоит ли смотреть фильм? Еще как стоит! Смотрим и даже не сомневаемся!
И, не смотря, на некоторые недочеты, моё мнение остается положительным об этом фильме.
 
witkomДата: Среда, 19.08.2009, 10:44 | Сообщение # 23  
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Репутация: 1
Статус: Offline
Дельго / Delgo (2008)
В экзотическом мире живут две расы: люди-черепахи локки и люди-бабочки норны. Локки правят землей, норны - небом, поэтому живут они раздельно, в состоянии хрупкого мира. И все шло тихо-мирно, пока у Дельго, наивного, мечтательного подростка, не возникли проблемы личного характера. Его обвинили в преступлении, которого он, как водится, не совершал. Благополучно сбежав из тюрьмы, Дельго узнаёт, что ...
Судя по описанию это красиво сделанная сказка, посмотрев убедился, что так и есть, но не просто красиво сделанная сказка, а ОЧЕНЬ красиво сделанная сказка, некоторые спецэффекты впечатляют своей новизной и не заклишованностью... Смотреть любителям красивых картинок стоит и еще как!
 
LauraДата: Воскресенье, 20.09.2009, 21:59 | Сообщение # 24  
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрела "9-й район"..нормальная фантастика...правда многовато стрельбы...но сюжет, по-моему, с новизной...
 
witkomДата: Понедельник, 13.09.2010, 20:50 | Сообщение # 25  
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Репутация: 1
Статус: Offline
Посмотрел документальный фильм Океаны, фильм не новый но пробрал до самого самого, слов нет Советую всем ПОСМОТРЕТЬ Статья "Океаны" завораживают без всяких спецэффектов
 
CEABEADDEFTДата: Суббота, 09.03.2013, 21:13 | Сообщение # 26  
Группа: Гости





Команда «G.I.Joe» вступает в противостояние с Зартаном, Сторм Шэдоу и Файрфлаем, служащих под предвадительством недавно выпущенного из тюрьмы Командира Кобры. Зартан, до этого времени выдающий себя за главу USA, определяет всех бойцов «Джи-Ай Джо» предателями, и по его приказу большинство из них уничтожают. Остаться в живых получается лишь небольшой группе. Теперь у Зартана и Командира под контролем все мировые лидеры с их передовыми боеголовками, нацеленные на невинный народ всего мира. Оставшиеся «Джи-Ай Джо», сойдясь с основателем команды Джо Колтоном, придумывают план с целью повергнуть «Кобру» и вернуть прежний мир.

brosokcobri2.ru - бросок кобры 2 саундтрека
 
Карачев форум » Кино » Кинофильмы » Обзор новых фильмов
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.